Золотой участник ШНТ. Победитель рейтинга "Балльно-информационная система" 2015/2016 учебного года
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Золотой участник проекта «Школа Новых Технологий» 2018г.
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Восточный административный округ

Управляющий совет

Председатель управляющего совета:

Картавцева Лариса Руслановна

Основное место работы: ГКУ города Москвы "Дирекция по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы"

Должность: Первый заместитель директора

Адрес электронной почты: kartavtseva@duma.mos.ru

Контактный телефон: (495) 957-03-66

Дни и время приема: 1-й вторник месяца с 16:00 до 18:00

Документы

Протоколы заседаний


Управляющий совет ГБПОУ «1-й МОК»

Фото Фамилия Имя Отчество Представитель

Корпоративная и
личная почта

Картавцева Лариса Руслановна

Председатель Управляющего совета

Депутат Московской городской Думы, первый заместитель директора ГКУ города Москвы «Дирекция по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы».

kartavtseva@duma.mos.ru
Вишневецкая Екатерина Константиновна

Заместитель председателя

Управляющего совета

Представитель учреждения

vek@artcollege.ru
Николаева Алла Борисовна

Секретарь

Управляющего совета

Представитель учреждения

sab@artcollege.ru
Асмолов Александр Григорьевич

Кооптированный член профессор, академик РАО, директор ФИРО, доктор психологических наук, заслуженный профессор МГУ, член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека

aag@artcollege.ru

asmolov.a@firo.ru

Быковец Ольга Анатольевна

Представитель учреждения

bykovec@artcollege.ru
Васильева Татьяна Викторовна Представитель от учредителя
(заместитель руководителя Департамента образования)
vtv@artcollege.ru
Дизик Сергей Владимирович Родители
(законный представитель обучающихся СП «СОШ»)
Boroda.1970@mail.ru

Ерофеева Виктория Витальевна

Представитель обучающихся

(ф-т Художественные ремесла)

Ерофеева Ольга Викторовна Родители (законный представитель обучающегося СП «Колледж»)

Захарова Ольга Михайловна Представитель учреждения zom@artcollege.ru

Калинина Анастасия Михайловна

Представитель обучающихся

(Тихомирова, 6)

Касем Лилия Рамиевна Представитель обучающихся (Тихомирова, 10)
Королева Кристина Сергеевна Родители (законный представитель обучающегося СП «СОШ»)
Костенюк Анна Евгеньевна Родители (законный представитель обучающегося СП «СОШ»)
Ледовских Николай Анатольевич Представитель учреждения lna@artcollege.ru
Мироненко Юрий Дмитриевич Представитель учреждения Mironenko@artcollege.ru
Алдохина Галина Александровна

Представитель учреждения

Немыкина Ольга Игоревна Родители (законный представитель обучающихся ДС)

Осокина Елена Вячеславовна Родители (Тихомирова, 10) 1334104@mail.ru
Родионова Татьяна Анатольевна Родители (законный представитель обучающихся ДС)
Рыскулова Юлия Романовна

Представитель обучающихся

(ф-т Художественные ремесла)
Тагильцева Ирина Борисовна Родители (законный представитель обучающихся СП «Колледж»)

Шпатова Евгения Андреевна. Родители (законный представитель обучающихся СП «СОШ») 1334104@mail.ru

Юнгова Ирина Александровна Родители (законный представитель обучающегося Тихомирова, д.10) 1334104@mail.ru