Северо-Восточный административный округ административный округ
19.06.19
Первый Московский Образовательный Комплекс является активным участником международного движения WorldSkills в разных компетенциях. Значительных успехов в составе движения WorldSkills по компетенции “Поварское дело» достиг факультет «Ресторанного бизнеса». Проведена аккредитация СЦК по стандартам WorldSkills, с присвоением национального статуса по компетенции «Поварское дело», в рамках которого ежегодно проходит Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia.
07.06.19
Профессиональный рост личности начинается со студенческой скамьи. В этом твёрдо уверены на факультете "Ресторанный бизнес", и именно поэтому уже традиционно на факультете организуют брифинги и круглые столы, посвященные победителям профессиональных конкурсов. И этот раз не стал исключением, среди студентов факультета "Ресторанный бизнес" 8 победителей и обладателей различных номинаций в конкурсах профессионального мастерства.
28.05.19
24 мая 2019 года Факультет « Ресторанного бизнеса» провел Брендовый День Отеля «Ритц-Карлтон Москва».
22.05.19
Директор Комплекса Мироненко Юрий Дмитриевич награжден Патриаршей грамотой за внимание к вкладу в духовно-нравственное воспитание в подрастающее поколение
19.03.19
На факультете «Ресторанный бизнес» Первого Московского Образовательного Комплекса стартовала тренировка национальной сборной России по компетенции «Поварское дело».
28.09.17
Факультет Ресторанного бизнеса приглашает обучающихся, родителей, абитуриентов посетить музейное занятие (музейный урок),в рамках единой музейной субботы "Русь ремесленная. Русь мастеровая. Город мастеров".
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.