19.06.19
Первый Московский Образовательный Комплекс является активным участником международного движения WorldSkills в разных компетенциях. Значительных успехов в составе движения WorldSkills по компетенции “Поварское дело» достиг факультет «Ресторанного бизнеса». Проведена аккредитация СЦК по стандартам WorldSkills, с присвоением национального статуса по компетенции «Поварское дело», в рамках которого ежегодно проходит Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia.
07.06.19
Профессиональный рост личности начинается со студенческой скамьи. В этом твёрдо уверены на факультете "Ресторанный бизнес", и именно поэтому уже традиционно на факультете организуют брифинги и круглые столы, посвященные победителям профессиональных конкурсов. И этот раз не стал исключением, среди студентов факультета "Ресторанный бизнес" 8 победителей и обладателей различных номинаций в конкурсах профессионального мастерства.
28.05.19
24 мая 2019 года Факультет « Ресторанного бизнеса» провел Брендовый День Отеля «Ритц-Карлтон Москва».
22.05.19
Директор Комплекса Мироненко Юрий Дмитриевич награжден Патриаршей грамотой за внимание к вкладу в духовно-нравственное воспитание в подрастающее поколение
28.09.17
Факультет Ресторанного бизнеса приглашает обучающихся, родителей, абитуриентов посетить музейное занятие (музейный урок),в рамках единой музейной субботы "Русь ремесленная. Русь мастеровая. Город мастеров".
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.