30.04.20
29 апреля состоялся Урок мужества на факультете "Ресторанный бизнес" в онлайн режиме.
26.04.20
23 апреля 2020 состоялся онлайн-тренинг для педагогов факультета "Ресторанный бизнес", который позволил в режиме онлайн-конференции ознакомиться его участникам с активными методами и приёмами психологической разгрузки, в условиях напряженной, дистанционной работы.
17.04.20
Навыки эффективного общения в условиях дистанционной работы обсудили классные руководители, мастера и администрация факультета "Ресторанный бизнес" совместно с педагогом-психологом Генерозовой Любовью Игоревной в онлайн-семинаре, который состоялся 16 апреля 2020 года.
28.02.20
26 февраля 2020 года на факультете Ресторанный бизнес, представители бургерной #FARШ провели мастер класс для студентов.
25.02.20
Тема семинара посвящена качеству массового образования в СПО. И это не случайно, достигнув серьезных результатов в элитной подготовке студентов к успешному участию в национальных и международных чемпионатах WS, Комплекс взял путь на перенос уникального опыта "штучной" подготовки студентов к качественной массовой подготовке.
11.12.19
09 декабря 2019 года представитель от факультета Ресторанный бизнес Набокова А.А. приняла участие в круглом столе Федерации Рестораторов и Отельеров: «Подготовка кадров для ресторанного бизнеса: проблемные зоны, точки роста. Портрет идеального выпускника-соискателя».
28.09.17
Факультет Ресторанного бизнеса приглашает обучающихся, родителей, абитуриентов посетить музейное занятие (музейный урок),в рамках единой музейной субботы "Русь ремесленная. Русь мастеровая. Город мастеров".
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.