11.12.19
09 декабря 2019 года представитель от факультета Ресторанный бизнес Набокова А.А. приняла участие в круглом столе Федерации Рестораторов и Отельеров: «Подготовка кадров для ресторанного бизнеса: проблемные зоны, точки роста. Портрет идеального выпускника-соискателя».
07.12.19
Москвичка Кира Цыплакова стала победителем конкурса «Московские мастера» в компетенции «Кондитерское дело». О своей профессии и победе в соревновании она рассказала «Вечерней Москве».
05.12.19
Культурно-развлекательный комплекс «Кремль в Измайлово», Московская Ассоциация Кулинаров совместно с профессиональными учебными заведениями при поддержке Правительства Москвы и Национальной Ассоциации кулинаров России 3 и 4 декабря провели 23-й Открытый Чемпионат Москвы по кулинарному искусству и сервису среди Юниоров.
29.11.19
27 ноября 2019 года на факультете Ресторанного бизнеса была организована встреча с представителями работодателя AZIMUT Hotel Olympic Moscow. Руководитель службы по работе с сотрудниками гостиницы AZIMUT Hotel Olympic Moscow Галина Рыкова познакомила школьников и студентов с брендом-легендой индустрии гостеприимства, с эволюцией бренда отеля AZIMUT Olympic Moscow и подробно рассказала о многочисленных услугах отеля и историю создания бренда.
11.11.19
11 ноября в Гостинице Renaissance Moscow Monarch Centre с успехом прошел конкурс «Джуниор Шеф 2019». Конкурс организован благотворительным фондом «Волга» при поддержке и содействии гостиницы Renaissance.
28.09.17
Факультет Ресторанного бизнеса приглашает обучающихся, родителей, абитуриентов посетить музейное занятие (музейный урок),в рамках единой музейной субботы "Русь ремесленная. Русь мастеровая. Город мастеров".
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.