29.11.19
27 ноября 2019 года на факультете Ресторанного бизнеса была организована встреча с представителями работодателя AZIMUT Hotel Olympic Moscow. Руководитель службы по работе с сотрудниками гостиницы AZIMUT Hotel Olympic Moscow Галина Рыкова познакомила школьников и студентов с брендом-легендой индустрии гостеприимства, с эволюцией бренда отеля AZIMUT Olympic Moscow и подробно рассказала о многочисленных услугах отеля и историю создания бренда.
11.11.19
11 ноября в Гостинице Renaissance Moscow Monarch Centre с успехом прошел конкурс «Джуниор Шеф 2019». Конкурс организован благотворительным фондом «Волга» при поддержке и содействии гостиницы Renaissance.
01.11.19
29 октября в Кулинарной студии Юлии Высоцкой прошёл кулинарный баттал участниками которого были: на одной стороне Ремесленный пекарь и мельник – Олег Барсуков с командой школьников, на другой стороне команды студентов и преподавателей из разных колледжей.
28.10.19
Символично, что 14 октября 2019 года, именно группа 14 ПК начала марафон "Дней презентаций групп первого курса" своим ярким и запоминающимся выступлением. Здесь было всё: и весёлые песни, и задушевная музыка, и пронзительные стихи.
21.10.19
Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник — День повара — отмечают повара и кулинары всего мира. Международная дата была учреждена в 2004 году по инициативе Всемирной ассоциации кулинарных сообществ.
15.10.19
С 9 по 11 октября 2019 г. на факультете «Ресторанный бизнес» был организован и проведен Единый Мультимедийный профориентационный урок «Профессионал будущего».
28.09.17
Факультет Ресторанного бизнеса приглашает обучающихся, родителей, абитуриентов посетить музейное занятие (музейный урок),в рамках единой музейной субботы "Русь ремесленная. Русь мастеровая. Город мастеров".
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.