19.03.19
На факультете «Ресторанный бизнес» Первого Московского Образовательного Комплекса стартовала тренировка национальной сборной России по компетенции «Поварское дело».
19.03.19
Специализированный Центр Компетенций принимает коллег - экспертное сообщество по компетенции «Поварское дело» из 26 регионов России , представители Союза Ворлдскиллс.
14.03.19
14 марта на территории СП «Ресторанного бизнеса», в период Декады дополнительного образования, детского объединения «Мой музей», проведено Открытое мероприятие «Музея хлеба» по теме: «Самовар – самоварыч».
06.03.19
Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!
01.03.19
"Зарядкой для ума" продолжилась Неделя психологии на факультете "Ресторанный бизнес". Каждый день Недели психологии посвящен какой-либо интересной теме. И этот день - 27 февраля 2019 года не стал исключением.
25.02.19
В рамках ДО "Мой Музей", "Патриот", "Мое Отечество" и в честь празднования 23 февраля "День защитника Отечества", на территории подразделения Мурманский проезд 12, проведен Урок мужества: "Курская битва. Огненная дуга", со студентами 2 курса 21ПК и 21 ПД. В мероприятии принимали участие: полковник в запасе Зиновьев Н.И., педагоги – организаторы по ВР Корнышева А.Н., Винниченко Е.Ю. Преподаватели: Савельева Л.И., Изотов К.И., Клокова Н.Н., Кудрякова Т.Н. Мастера п/о: Шевякова А.Н., Сухова И.С.
28.09.17
Факультет Ресторанного бизнеса приглашает обучающихся, родителей, абитуриентов посетить музейное занятие (музейный урок),в рамках единой музейной субботы "Русь ремесленная. Русь мастеровая. Город мастеров".
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.