18.10.19
17 октября 2019 года 17 студентов факультета Информационные технологии и управление, специальности Компьютерные системы и комплексы с нетерпением ждали 17-ю международную выставку по электронике, компонентам, оборудованию и технологиям ChipEXPO-2019. «Семнадцать в кубе»)).
15.10.19
Факультет "Информационные технологии и управление" встречает новые лица! 15 октября открыли презентацию групп нового набора студенты самой активной и многочисленной группы нашего факультета "Аддитивные технологии". Ребята представили новую специальность и продемонстрировали свои таланты.
14.10.19
На базе спортивного зала Московского издательско-полиграфического колледжа, прошли окружные соревнования по Стритболу( баскетбол 3 * 3), среди колледжей Северо-Восточного округа г. Москвы.
09.10.19
В рамках проекта «Профессиональная стажировка» городского методического центра Департамента образования и науки г. Москвы (ГМЦ ДОНгМ), 24 сентября 2019 года преподаватели и студенты 3 курса факультета Информационные технологии и управление, обучающиеся по специальности Операционная деятельность в логистике посетили юбилейную 10-ю Международную выставку складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT RUSSIA. Выставка проходила в МВЦ «Крокус Экспо».
22.05.19
Директор Комплекса Мироненко Юрий Дмитриевич награжден Патриаршей грамотой за внимание к вкладу в духовно-нравственное воспитание в подрастающее поколение
17.12.18
Регистрация на XII международный конкурс ВКР 2018/2019.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.