09.10.19
В рамках проекта «Профессиональная стажировка» городского методического центра Департамента образования и науки г. Москвы (ГМЦ ДОНгМ), 24 сентября 2019 года преподаватели и студенты 3 курса факультета Информационные технологии и управление, обучающиеся по специальности Операционная деятельность в логистике посетили юбилейную 10-ю Международную выставку складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT RUSSIA. Выставка проходила в МВЦ «Крокус Экспо».
22.05.19
Директор Комплекса Мироненко Юрий Дмитриевич награжден Патриаршей грамотой за внимание к вкладу в духовно-нравственное воспитание в подрастающее поколение
11.04.19
«Наше оружие против фашизма - факел культуры! Свет гуманизма!!!» 11 апреля – Международный день освобождения узников фашистских концентрационных лагерей. В ПЕРВОМ МОСКОВСКОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ состоялась ежегодная ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «МИРУ – МИР!», посвященная этой дате.
06.03.19
Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!
17.12.18
Регистрация на XII международный конкурс ВКР 2018/2019.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.