28.04.20
ГБПОУ «Первый Московский Образовательный Комплекс» приглашает! 28 апреля 2020 года в 16:30 состоится видеотрансляция выступлений Лауреатов Фестиваля детского, юношеского и семейного творчества «Дорога к Победе» среди школьников, студентов Первого Московского Образовательного Комплекса, а также членов их семей.
23.04.20
Клуб студенческих инициатив «Перспектива» Факультета Информационных технологий и управления 1-МОК запускает проект-марафон «ХРОНИКИ САМОИЗОЛЯЦИИ». Все желающие: студенты, преподаватели, сотрудники 1-МОК снимают 60-90 секундный ролик своих активностей в условиях самоизоляции.
14.04.20
14 апреля 2020 года в 16:30 ГБПОУ «Первый Московский Образовательный Комплекс» приглашает Вас присоединиться к ежегодной Гражданско-патриотической акции учащихся и студентов г. Москвы «МИРУ - МИР!», посвященной Дню освобождения узников фашистских концентрационных лагерей.
18.10.19
17 октября 2019 года 17 студентов факультета Информационные технологии и управление, специальности Компьютерные системы и комплексы с нетерпением ждали 17-ю международную выставку по электронике, компонентам, оборудованию и технологиям ChipEXPO-2019. «Семнадцать в кубе»)).
15.10.19
Факультет "Информационные технологии и управление" встречает новые лица! 15 октября открыли презентацию групп нового набора студенты самой активной и многочисленной группы нашего факультета "Аддитивные технологии". Ребята представили новую специальность и продемонстрировали свои таланты.
17.12.18
Регистрация на XII международный конкурс ВКР 2018/2019.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.