Северо-Восточный административный округ административный округ
Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

Бородина Марина Валентиновна

Занимаемая должность (должности):Преподаватель математики

Факультет «Дизайн»: ул. Стартовая д.1 к.2

Преподаваемые дисциплины:Математика

Фактическое место работы: ГБПОУ «1-й МОК»

Уровень образования:Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:КГПУ им Герцена

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Математика

Стаж работы по специальности: 25

1. ГОУ ВПО «Курский государственный университет» по программе «Проблемы качества обучения», 72 часа, 2008 г.

2. ФГБОУ ВПО «Курский государственный университет» по программе «Дистанционное обучение: технологии, реализация, проблемы», 72 часа, 2012 г.

3. ГБОУ ДПО (ПК) специалистов города Москвы «Учебно-методический центр по профессиональному образованию Департамента образования города Москвы» по программе «Методика преподавания общеобразовательных дисциплин в профессиональном образовании (по направлениям деятельности) (Использование современных педагогических технологий при подготовке обучающихся ОУ СПО к промежуточной аттестации по математике)», 72 часа, 2013 г.

4. ГАОУ ВО «Московский институт открытого образования» по программе «Освоение культуры проектной и исследовательской деятельности в профессиональных образовательных организациях», 72 часа, 2016 г.

5. ФГБОУ ВПО «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана» по программе «Решение сложных задач ЕГЭ. Подготовка к олимпиадам по математике», 40 часов, 2016 г.

6. Начала обучение в школе МЭШ - с 2018 г.

Категория:Высшая

e-mail:bmv@artcollege.ru

контактный телефон:+7(495)474 37 97

O себе:

Начала свою трудовую деятельности в Курском государственном педагогическом институте в качестве преподавателя на кафедре геометрии и и методики преподавания математики в 1990 г.

с 1998 по 2001 обучалась в аспитантуре КГПУ по специальности «Теория и методика обучения математики и информатики».

Были опубликованы учебно-методические пособия, созданы электронные пособия для студентов.с января 2013 г.

В настоящий момент продолжаю работать преподавателем математики.

В 2017 году успешно пройдена предметная диагностика ЕГЭ по математике в Московском Центре качества образования.