Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

Могузова Татьяна Васильевна

Занимаемая должность (должности):Мастер п/о, преподаватель специальных дисциплин

Факультет «Дизайн» : ул. Стартовая д.1 к.2

Преподаваемые дисциплины:Учебная практика. Производственная профессиональная практика

Фактическое место работы: ГБПОУ «1-й МОК»

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:3-ий МИПТ; Институт бизнеса и политики

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Техник - технолог; Мастер производственного обучения; Психолог

Стаж работы по специальности: 35 лет

1) Сертификат ООО Швеймаш "Обучение на парке оборудования Juki". Курсы повышения квалификации при УМЦ ПО Департамента образования г. Москвы.

2) Worldskills Russia "Молодые профессионалы" - Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам Worldskills Russia по компетенции "Технология моды" - 2017 г.

Категория:Высшая квалификационная категория

Награды и почетные звания:

Заслуженный мастер производственного обучения РФ;

Почётный работник образования г. Москвы;

Награждена медалью в честь 850-летия Москвы, грамотами и дипломами Департамента образования г. Москвы и Союза дизайнеров Москвы.

e-mail:tvm@artcollege.ru

контактный телефон:8 495 474 41 65