Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

Маркова Светлана Леонидовна

Занимаемая должность (должности):Преподаватель специальных дисциплин

Факультет <<Дизайн>>: ул. Стартовая д.1 к.2

Преподаваемые дисциплины:Конструирование, моделирование

Фактическое место работы: ГБПОУ <<1-й МОК>>

Наименование оконченного учебного заведения:3-ий МИПТ, МГЗПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дизайн, Конструирование и технология

Стаж работы по специальности: 27 лет

1) Учебно-методический центр по профессиональному образованию Департамента образования города Москвы по программе «Использование мультимедийных интерактивных технологий в образовательном процессе, 2013 год
2) Учебно-методический центр по профессиональному образованию Департамента образования города Москвы по программе Основы автоматизированного проектирования одежды в САПР LEKO, 2009 год

3) Союз "Агенство развития проф. сообществ и рабочих кадров Worldskills Russia" - Свидетельство по компетенции "Технологии моды для проведения демонстрационного экзамена" - 2017 г.

4) Московский институт современного Академического образования - преподавание предмета "Безопасность жизнедеятельности" в современных условиях реализации ФГОС - 2017 г.

Категория:Высшая квалификационная категория

Награды и почетные звания:

1.Грамота ДО «За успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, значительный вклад в подготовку квалифицированных кадров для учреждений и организаций города Москвы .2016»

e-mail:msl@artcollege.ru

контактный телефон:8 495 474 37 97

O себе:

Люблю свою профессию и студентов. Мне интересно узнавать все новое и профессионально расти. Все свое творчество проявляю в работе со студентами:

- Профессиональный конкурс инновационных проектов 3-е место;

- «Московский дебют» 2-е место;

- Олимпиада профессионального мастерства 3-е место. Типовая программа профессионального модуля ПМ.01. «Моделирование швейных изделий». Являюсь разработчиком данной программы.