Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

Фролова Татьяна Львовна

Занимаемая должность (должности):Преподаватель художественных дисциплин

Факультет «Дизайн» : ул. Стартовая д.1 к.2

Преподаваемые дисциплины:Рисунок с основами перспективы, живопись с основами цветоведения, графика

Фактическое место работы: ГБПОУ «1-й МОК»

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский текстильный институт им А.Н. Косыгина

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Художественное оформление и моделирование изделий текстильной и легкой промышленности. Художник- технолог

Стаж работы по специальности: 19 лет

1) Московский институт открытого образования (ГАОУ ВО МИОО) по программе "Художественно-творческая деятельность школьников во внеурочной деятельности и системе доп. образования", 72 часа - 2017 г.

2) Московский институт открытого образования (ГАОУ ВО МИОО) по программе "Компьютерный рисунок в художественно-эстетическом воспитании детей", 24 часа - 2017 г.

Категория:Не указано

e-mail:ftl@artcollege.ru

контактный телефон:8 495 474 41 65

O себе:

Являюсь членом Союза художников.

5 лет работала художником по тканям в художественной мастерской Х/Б комбината г. Барнаула. В 1978-1983гг. принимала участие в художественных выставках. Работы находятся в частных коллекциях и за рубежом. Занималась творческой работой – роспись тканей в технике «Батик» - панно, занавеси, палантины, одежда, ручным ткачеством - гобелен- панно, одежда.

15 лет работала по оформлению интерьеров жилых и общественных текстилем: шторы, занавеси, панно. Надеюсь, что мой опыт и знания будут полезны для подрастающего поколения.