Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

Склярова Татьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности):Преподаватель английского языка

Факультет «Дизайн» : ул. Стартовая д.1 к.2

Преподаваемые дисциплины:Английский язык

Фактическое место работы: ГБПОУ «1-й МОК»

Наименование оконченного учебного заведения:МГУ МИПКРО

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель английского языка

Стаж работы по специальности: 25 лет

1. Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики, Мастер-класс «Новые педагогические технологии с применением мультимедийного и интерактивного оборудования», 2012.

2. Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Технологический Колледж 14 по теме» Создание и работа с электронными учебниками и интерактивной доской», 70 часов, 2012.

3. Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный лингвистический университет» Межотраслевой институт повышения квалификации семинар по программе «Методы психолого-педагогической диагностики в образовании» 72 часа, 2012.

4.Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Технологический Колледж 14 по программе «Информационные технологии в рекламе(Использование мультимедийных интерактивных технологий в образовательном процессе)», 72 часа, 2013.

5.Государственое бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов города Москвы учебно-методический центр по профессиональному образованию Департамента образования города Москвы по программе «Методика преподавания общеобразовательных дисциплин в профессиональном образовании (по направлениям деятельности) (Методика формирования коммуникативной компетенции обучающихся в ОУ СПО в преподавании английского языка)», 72 часа, 2013.

6. Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования» (ГАОУ В МИОО) по теме «Освоение культуры проектной и исследовательской деятельностей в профессиональных образовательных организациях», 72 часа, 2016 год.

7. Начала обучение в школе МЭШ - с 2018 г.

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

1. Диплом «Учитель цифрового века» , 2012.

2.Диплом «Учитель цифрового века» , 2013.

3.Диплом победителя конкурса Грант Москвы в сфере образования Правительства Москвы Департамента образования города Москвы, 2003 год.

4.Почетная грамота Департамента образования города Москвы, 2003.

5.Почетная грамота Правительства Москвы и Департамента Образования города Москвы, 2011.

6.Почетная грамота территориальной профсоюзной организации работников учреждения образования городского подчинения департамента образования города Москвы, 2011 год.

7.Благодарность Государственное учреждение «Центр качества профессионального образования» Департамента образования города Москвы, 2009.

8.Почетная грамота Министерства Образования Российской Федерации, 2016.

e-mail:stv@artcollege.ru

контактный телефон:8 495 474 37 97

O себе:

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)

Начала обучение в школе МЭШ - с 2018 г.