Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

Грядунов Алексей Николаевич

Занимаемая должность (должности):Председатель ПЦК Руководитель Физического воспитания

Факультет «Дизайн» : ул. Стартовая д.1 к.2

Преподаваемые дисциплины:Физическая культура

Фактическое место работы: ГБПОУ «1-й МОК»

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагог по физической культуре и спорту, учитель безопасности жизнедеятельности

Стаж работы по специальности: 8 лет

1) Особенности организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в коллективах ГОУ СПО - 14.12.2012 года

2) Московский институт открытого образования (ГАОУ ВО МИОО) по программе "Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности учителя физической культуры", 36 часов - 2016 г.

3) Московский институт открытого образования (ГАОУ ВО МИОО) по программе "Современное учебное занятие по предмету "Физическая культура" (Урочная деятельность)", 36 часов - 2016 г.

4) СДО УИЦ Московская Федерация Профсоюзов "Профсоюзный менеджмент", 72 часа - 2018 г.

Категория:Высшая квалификационная категория

e-mail:gran@artcollege.ru

контактный телефон:8 495 474 37 97

O себе:

Руководитель физического воспитания, председатель предметно-цикловой комиссии. Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, призер чемпионата России в эстафетном беге.