Северо-Восточный административный округ административный округ
Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

Шурахтенкова Маргарита Васильевна

Занимаемая должность (должности):Преподаватель физики

Преподаваемые дисциплины:Физика

Наименование оконченного учебного заведения:Симферопольский госуниверситет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Физик. Преподаватель

Общий стаж работы:52 года

Стаж работы по специальности: 39 лет

Московский педагогический марафон учебных предметов. Дни учителя физики. (6 ч) - 2013г; (6ч) - 2014г; (6ч) - 2015г.

ГАОУ ВПО МИОО: «ИКТ в профессиональной педагогической деятельности. Технология создания авторских электронных ресурсов» (144 ч) 2012г.

Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования»: «Организация образовательного процесса с использованием электронных образовательных ресурсов с многомерным представлением предметной области и предметным погружением» (72 ч.) 2012 г.

ГАОУ ВПО МИОО: «ИКТ в профессиональной педагогической деятельности. Технология создания авторских электронных ресурсов» (144 ч) 2012г Издательский дом ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ Общероссийский проект «Школа цифрового века» - 2012г.

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

«Ветеран труда»;

«Отличник образования»;