Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

Самсонова Наталья Сергеевна

Занимаемая должность (должности):Преподаватель

Факультет <<Дизайн>>: ул. Стартовая д.1 к.2

Преподаваемые дисциплины:Химия, биология, экологические основы природопользования

Фактическое место работы: ГБПОУ << 1-й МОК>>

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Преподаватель специальности «Химия»

Стаж работы по специальности: 18 лет

1. Московский институт открытого образования. Методика организации проектной деятельности учащихся. 72 ч., 2005 г.

2. УМЦ по профессиональному образованию. Методика проведения лабораторно-практических занятий в процессе изучения обще-профессиональных и специальных дисциплин. 72 ч., 2008 г.

3. Федеральный институт развития образования. Организация образовательного процесса с использованием электронных образовательных ресурсов с многомерным представлением предметной области и предметным погружением. 72 ч., 2012 г.

4. ГБОУ технологический колледж №14.Мультимедтйные технологии в профессиональной деятельности.72 ч., 2012 г.

5. Московский институт открытого образования. Освоение культуры проектной и исследовательской деятельности в профессиональных образовательных организациях, 72 ч., 2016 г.

6. Начала обучение в школе МЭШ - с 2018 г.

Категория:Высшая квалификационная категория

Награды и почетные звания:

1. Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2016 год
2. Грамота Департамента образования города Москвы за успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, значительный вклад в подготовку квалифицированных кадров для учреждений и организаций г. Москвы, 2013 год
Постоянный участник городских профессиональных конкурсов г. Москвы;

Обладатель почётных грамот от ГБОУ УМЦ ПО ДОгМ г. Москвы.

e-mail:sns@artcollege.ru

контактный телефон:8 495 474 37 97