Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

Щербакова Светлана Викторовна

Занимаемая должность (должности):Преподаватель художественных дисциплин.

Факультет «Дизайн» : ул. Стартовая д.1 к.2

Преподаваемые дисциплины:История изобразительного искусства, История стилей в костюме, История дизайна, Современные концепции в искусстве.

Фактическое место работы: ГБПОУ «1-й МОК»

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный университет сервиса. Московский государственный институт открытого образования.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Культурология и мировая художественная культура; Современный дизайн интерьера.

Стаж работы по специальности: 8 лет

1) Санкт-Петербургская Академия постдипломного педагогического образования по программе "Развитие визуальной культуры личности. Образ и мысль", 36 часов - 2010 г.

2) МГТУ им. Баумана по программе «Современный дизайн интерьера. Уровень 1. Концепция интерьера», 72 часа (очно 32) - 2014 г.

3) МГТУ им. Баумана по программе «Современный дизайн интерьера. Уровень 2. Проектирование», 72 часа (очно 28) - 2014 г.

Категория:Первая

Награды и почетные звания:

Грамота Депортамента образования Москвы

контактный телефон:8 495 474 37 97

O себе:

На уроках использую нетрадиционные формы обучения. Сдачу отдельных тем в рамках программы провожу в музеях им. А.С.Пушкина, Третьяковская Галерея, Музей Востока. На уроках применяю современные информационные программы и интерактивные формы обучения.

Творчески подхожу к обучению и выполнению исторического костюма, кукол.