Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

Филимонова Ольга Валерьевна

Занимаемая должность (должности):Преподаватель художественных дисциплин

Факультет «Дизайн» : ул. Стартовая д.1 к.2

Преподаваемые дисциплины:Живопись. Эргономика. Метрология. Архитектура, графика и строительное черчение. Основы конструкторско – технологического обеспечение дизайна.

Фактическое место работы: ГБПОУ «1-й МОК»

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Колледж художественных ремесел №59. Московский Государственный Университет им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Дизайн

Стаж работы по специальности: 8 лет

1) Центр компьютерного обучения "Специалист при МГТУ им. Баумана" по программе "Современный дизайн интерьера. Уровень 1. Концепция интерьера", 32 часа - 2015 г.

2) Центр компьютерного обучения "Специалист при МГТУ им. Баумана" по программе "Современный дизайн интерьера. Уровень 2. Проектирование", 28 часов - 2015 г.

3) Центр компьютерного обучения "Специалист при МГТУ им. Баумана" по программе "Ланшафтный дизайн. От проекта до посадок. Получение основных навыков по проектированию и дендрологии", 48 часов - 2015 г.

4) МАРХИ по программе "Перепланировка и дизайн квартиры. Работа в программах ARCHICAD 20, 3D MAX 2017, ADOBE PHOTOSHOP CC", 85 часов - 2017 г.

Категория:Не указано

Награды и почетные звания:

Член союза профессиональных художников – педагогов

контактный телефон:8 495 474 37 97

O себе:

Член Союза Дизайнеров Москвы с 2017 г.

Активный участник выставок «Времена года», произведений живописи и графики в культурном центре «Дом – музей Марины Цветаевой».

Активная жизненная позиция, занимаюсь спортом, люблю путешествовать.