Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

Хомченко Виктория Владимировна

Занимаемая должность (должности):Педагог-организатор

СП "Колледж": факультет "Дизайн"

Фактическое место работы: ГБПОУ "1-й МОК" г. Москва, ул. Стартовая, дом 1, корп. 2

Награды и почетные звания:

Иркутское училище искусств

Квалификация – художник-мастер;

Специальность «Художественная керамика»

ГОУ ВПО «Иркутский государственный педагогический университет»

Квалификация – учитель изобразительного искусства и черчения;

Специальность «Изобразительное искусство и черчение»

Свидетельство о стажировке руководящих работников и специалистов

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров учреждений образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы" - 60 уч. ч., №0012491, 14 апреля 2017 г.

Частное учреждение культуры "Еврейский музей и Центр толерантности" по программе "Психолого-педагогические методы профилактики экстремизма в подростковой среде" - 16 ак. часов, №0293032, г. Москва 2017 год

ГБОУ Высшего Профессионального образования Московской области "Академия социального управления" по программе "Основы экспертной деятельности при аттестации педагогических работников" - 36 часов, №041364, г. Москва 2015 г.

ГБОУ Высшего Образования Московской области "Технологический университет" по программе "Психология и педагогика в сфере профессионального образования" - 72 часа, №180000711524, 1 декабря 2015 г.

ФГАОУ АПК и ППРО по программе "Методическое сопровождение конкурсов профессионального мастерства "Учитель года", "Воспитатель года" на региональном и муниципальном уровне: содержание, методика разработки конкурсных заданий, критерии" - 72 часа, №УЗ09/вн, г. Москва 2014 г.

ГБОУ ВПО МО "Академия социального управления" по программе "Проектирование рабочей предметной программы и формирование универсальных учебных действий" - 72 часа, №6831, г. Москва 2012 г.

e-mail:hovv@artcollege.ru

O себе:

Знание основ педагогики, теории и методики воспитания.

Мотивированность на результат обучения.

Работа с любой возрастной аудиторией, творческий подход к процессу обучения с учетом психологии и возрастных особенностей учащихся, проявление терпения и гибкости.
Организация и проведение выставок, конкурсов, пленэров.

Навыки административной работы, ведение и координация проектов.

Опыт работы:

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Технологический университет»

Победитель конкурса «Педагог года-2014»;

Победитель конкурса «Золотое сечение-2015»

Член «Союза художников Подмосковья»

Творческие работы, Хомченко В.В., находятся в частных коллекциях за рубежом