Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3

Московский проект "Образование без границ" по профессии "Художник по костюмам" 23.05.19

На факультете "Дизайн" прошел Квалификационный экзамен для студентов 1 курсов, это первый опыт работы в этой образовательной программе под руководством Головченко О.А. и Малаховой К.В.

Обучающиеся освоили новые компетенции: эскизирование, макетирование, конструирование, моделирование моделей одежды по техническим эскизам и пошив изделий. Защита портфолио, выполнение в материале плечевого изделия, получение навыков профессионального рисунка. Результат работы оказался на высоком художественном и технологическом уровне.