Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3
15.03.19
Выполнение тактильных книг, в рамках кружка "Волонтер" и учебной практики, на факультете "Дизайн" ПЕРВОГО МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА.
15.03.19
Выполнен под руководством Магистранта МАРХИ, Сауткина Евгения Олеговича.
15.03.19
Профессия "Художника по костюму" на факультете "Дизайн" под руководством Члена Союза Дизайнеров Москвы Малаховой К.В.
13.03.19
Мероприятия кружка организованы под руководством Кичаевой Ирины Николаевны.
13.03.19
Конкурс прошел в рамках недели "Информационных технологий" в ПЕРВОМ МОСКОВСКОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ под руководством Шепеливой Т.П.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
28.08.17
Клуб «Железный Ветер» состоит в федерации Боевого Самбо России, сотрудничает с федерациями Дзю-Дзюцу, Бокса, Тайского бокса, Спортивной Борьбы, Грэпплинга. Наши спортсмены регулярно принимают участие в соревнованиях, что способствует их становлению и росту спортивного мастерства, укреплению здоровья и морально-волевых качеств.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.