Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3
10.10.19
Студенты факультета «Дизайн», группы 11ДС и 21ДС, посетили международную ежегодную выставку «inDecor».
10.10.19
Мероприятие прошло в рамках кружка "Школа экскурсоводов по миру моды" под руководством Федотушкиной А.А. и студенческого актива музея.
10.10.19
Профориентационный урок для студентов выпускных групп провел выпускник 1-МОКа Георгий Блек (Егор Таныков).
10.10.19
3 и 4 октября на стадионе «Воробьевы горы» прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу XIV Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования города Москвы.
07.10.19
Студенты организовали веселый, добрый, интересный концерт в честь своих любимых учителей.
07.10.19
В Международный день защиты животных 04 октября студенты групп Рекламы на факультете Дизайн выполнили витражи на дисциплине "Живопись с основами цветоведения".
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
16.06.17
С 1 сентября 2017 года в Первом московском образовательном комплексе откроются новые кружки и спортивные секции для воспитанников детского сада, школьников, студентов.