Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3
19.04.19
Мероприятие проходило в рамках учебных дисциплин "История изобразительного искусства" и "История дизайна" под руководством классных руководителей Щербаковой С. В., Габрук С. В., Ветровой И. Ф.
19.04.19
Студентка факультета Дизайн Соловьева Елизавета приняла участие в ХII Молодежном патриотическом конкурсе "Весна 45 года"
19.04.19
Студенты группы 12ДК под руководством классного руководителя Беличко Н. С. факультета Дизайн побывали на удивительном спектакле, посвящённом событиям нашего Отечества.
19.04.19
Бородина Алина - талантливая студентка Первого Московского Образовательного комплекса.
16.04.19
Ф-т Дизайн кафедра "Дизайн костюма" приняли участие в номинации "Театр моды" - индивидуальный показ.
16.04.19
Выставка прошла под руководством преподавателя ЧСХР Козлова Д.В.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
16.06.17
С 1 сентября 2017 года в Первом московском образовательном комплексе откроются новые кружки и спортивные секции для воспитанников детского сада, школьников, студентов.