Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3
06.12.19
5 декабря 2019 года в России отмечают 78-ю годовщину контрнаступления в битве под Москвой. В этот день состоялся традиционный турнир по волейболу среди студентов и преподавателей факультета Дизайн.
06.12.19
Проект "Мы вместе". Выставка дипломных проектов, интерьерных пространств, общественных пространств, представлены формы городской среды и макеты различных форм архитектурной среды.
06.12.19
Конкурс от студентов факультета Дизайн в рамках кружка Д. О. "Школа лидеров", руководитель Хомченко В. В.
05.12.19
Конкурс действует по Проекту "Мы вместе".
05.12.19
Компетенция "Технология моды" представлена пятью участниками.
05.12.19
По 50 компетенциям, проходил в 75 павильоне ВДНХ. Призёр по «Технологии моды» г. Москвы Медведева Дарья студентка факультета Дизайн. Руководитель Годзиковская Валентина Алексеевна и Могузова Татьяна Васильевна.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.