Северо-Восточный административный округ административный округ
Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3
21.06.19
Выпускники показали высокий профессиональный уровень, понимание современных тенденций и требований потребителя.
21.06.19
Кафедра "Дизайн среды" группа 22 ДС. Дизайн-концепция на тему : "Психологический портрет заказчика", составленный на основе типа личности заказчика и психологических критериев. Руководитель - Глазкова Мария Евгеньевна - кандидат педагогических наук.
14.06.19
Группа 15 Р провела урок живописи во внутреннем дворике ф-та.
14.06.19
Выезд был осуществлен в рамках темы "Дизайн-Проектирование. Ландшафт сада".
14.06.19
Учредители Союз Дизайнеров Москвы: Рудницкая А.Н. - вице-президент Союза Дизайнеров Москвы, Чечеткин А.А. - исполнительный директор Союза Дизайнеров Москвы, Смирнова Т.М. - заместитель руководителя секции "дизайн" Союза Дизайнеров Москвы, Мерлис Вадим - Дизайнер, выпускник комплекса, основатель модного бренда Merlis, Ваня Ванин - дизайнер, выпускник школы В.М. Зайцева, Татьяна Дерюгина - дизайнер, основательница бренда Argentum, стилист Mercedes-Benz Fashion Week.
11.06.19
Представлены объёмные композиции из простых геометрических форм, глубинно-пространственные композиции и макеты.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
16.06.17
С 1 сентября 2017 года в Первом московском образовательном комплексе откроются новые кружки и спортивные секции для воспитанников детского сада, школьников, студентов.