Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3
17.01.20
В рамках объявленного Президентом года Памяти и Славы в Российской Федерации, а также участия в конкурсе "Помним Героев войны и Победы", во взаимодействии с Префектурой района СВАО и в сотворчестве с Управой Лосиноостровского района, факультет Дизайн продолжает развивать традиции "Бессмертного полка".
27.12.19
Творческая инициатива от студенческого совета факультета "Дизайн".
27.12.19
Факультет Дизайн. Холлы и аудитории пропитаны творчеством, улыбками, цветом предпраздничного настроения.
26.12.19
В рамках дисциплины "Художественное оформление тканей" студенты факультета Дизайн успешно выполняли творческие работы в технике "Холодного батика".
26.12.19
Администрация социально - реабилитационного центра "Забота" города Королев выражает благодарность ПЕРВОМУ МОСКОВСКОМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ.
26.12.19
Глава Управы Лосиноостровского района Р. А. Леонов выражает благодарность Директору ПЕРВОГО МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА Мироненко Юрию Дмитриевичу, а также заведующему отделения факультета "Дизайн" Ивановой Ольге Владимировне, за личный вклад в организацию и проведение районных социально - значимых мероприятий, высокий профессионализм и компетентность, преданность делу, творческий подход к педагогической деятельности.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.