Факультет "Дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 2;  город Москва, Стартовая улица, дом 1, корпус 3
12.05.20
12 мая 2020 года состоялась защита учебной практики группы 21ДС в режиме онлайн конференции. Темой данной практики была разработка дизайн-проекта выставочного стенда для площадок комплекса.
22.04.20
«1-й МОК», как и многие другие образовательные учреждения страны, перешел на дистанционную систему обучения. Стараясь преодолевать трудности в онлайн-обучении преподаватели и студенты ищут новые возможности в образовательной деятельности.
22.04.20
22-29 марта состоялся XXI Международный фестиваль детско-молодежного творчества и педагогических инноваций Ассамблея искусств «Кубок России по художественному творчеству».
13.03.20
Студенты ф-та Дизайн показали хорошие результаты!
02.03.20
Широкая Масленица — это традиционный славянский праздник, который отмечается целую неделю и символизирует конец зимы и наступление настоящей весны.
27.02.20
В рамках участия в городском фестивале "Духовные скрепы Отечества", "Мы помним героев войны и Победы" и организации экскурсионной деятельности, направленной на формирования экспозиции музея "Истории костюма" студенты факультета Дизайн посетили Музей космонавтики.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.