11.10.19
Преподаватель Калинина А.А. совместно со студентами провела мастер-классы в ЦСО «Свиблово» в честь дня пожилого человека.
11.10.19
Гости мероприятия познакомились с образовательными пространствами и мастерскими факультета, получили подробную информацию о реализуемых образовательных программах.
17.09.19
В выставочном зале Амбер Плаза студенты и будущие выпускники факультета по специальностям Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, и Живопись познакомили участников мастер-классов с точечной росписью, мозаикой по дереву, живописью аля-прима, показали, как работать в технике оттиск и набрызг.
12.09.19
Мероприятие проводили студенты 4 курса специальности Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы и студенты 2 курса специальности Живопись под руководством преподавателей Царицыной М.А. и Савенковой И.И.
11.09.19
В рамках работы московского международного форума Город образования преподаватель Антипов С.Б. провел мастер-класс «Дизайн сувенирной продукции», а преподаватель Калинина А.А. – мастер-класс «Художественный коллаж».
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
16.06.17
С 1 сентября 2017 года в Первом московском образовательном комплексе откроются новые кружки и спортивные секции для воспитанников детского сада, школьников, студентов.