07.05.20
В рамка онлайн работы кружка «Радуга идей», ребята подготовили праздничные плакаты к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также создали тематические коллажи.
21.04.20
Занятия проводятся дистанционно в Гугл-классе. Студенты с большим интересом знакомятся с различными приложениями для обработки фотографий и выполняют задания преподавателя.
20.04.20
Ребята изучали традиции разных стран мира, способы окрашивания яиц, оформляли их в декоративной технике декупаж и работали с объемными контурами.
19.04.20
Пусть в этот особенный, священный праздник Ваша душа найдет путь к новым, высоким устремлениям!
02.03.20
Студенты поздравили ветеранов с масленицей, провели праздничный концерт, прочли стихи и исполнили душевные песни.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
16.06.17
С 1 сентября 2017 года в Первом московском образовательном комплексе откроются новые кружки и спортивные секции для воспитанников детского сада, школьников, студентов.