Северо-Восточный административный округ административный округ
21.06.19
Будущие выпускники достойно выступили перед комиссией и приглашенными друзьями и родителями, а также студентами 3 курса, чтоб показать, как проходит процесс защиты диплома и к чему им нужно быть готовыми в следующем году.
03.06.19
Экзамен включал в себя два задания: выполнение декоративных изделий с ажурной резьбой (выпиливание лобзиком) и выполнение декоративных изделий в технике пирографии (выжигание).
03.06.19
Целью тренировки являлось совершенствование навыков по быстрой эвакуации из здания при пожаре, которая была успешно достигнута, проведено построение и сверка фактического числа со списочным составом обучающихся и сотрудников.
03.06.19
Студенты 3 курса специальности Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) под руководством преподавателей Миронова С.А., Нестеровой Е.А. и Клименской С.В. продемонстрировали умения использовать основные изобразительные материалы и техники, применять теоретические знания в практической деятельности, осуществлять процесс изучения и профессионального изображения натуры, ее художественной интерпретации средствами живописи и рисунка; знания основы изобразительной грамоты, методы и способы графического, живописного и пластического изображения человека.
31.05.19
В рамках реализации «Государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года» и направления «Вовлечение молодежи в инновационную деятельность и научно-техническое творчество» в Москве состоялась XI Международная студенческая научная конференция «Студенческий научный форум - 2019» Российской академии естествознания.
31.05.19
Были представлены работы, созданные за второе полугодие, а также итоговая работа, включающая в себя проект, пояснительную записку и само изделие.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
16.06.17
С 1 сентября 2017 года в Первом московском образовательном комплексе откроются новые кружки и спортивные секции для воспитанников детского сада, школьников, студентов.