20.03.19
Целью конкурса является создание условий для эстетического, нравственного, православного и патриотического воспитания подрастающего поколения средствами изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества, сохранение и популяризация их лучших традиций.
14.03.19
В процессе знакомства с профессией «Изготовитель художественных изделий из дерева» учащиеся 7 и 8 классов смогли сделать пробные шаги в ее освоении и получить первый опыт. Ребята с огромным восторгом и интересом занимались мозаикой и резьбой по дереву.
14.03.19
В рамках работы ЦСТВ студенты выпускной группы специальности Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы под руководством заведующей практиками Захаровой А.В. ознакомились с экспонатами и обсудили приемы и нюансы каждой заинтересовавшей их работы уже с профессиональной точки зрения.
13.03.19
В рамках III Открытого Городского Фестиваля «Россия твоя и моя!» конкурс проходил в ГБОУ ДО Дворце творчества детей и молодежи «Хорошево».
13.03.19
Более 20 тысяч старшеклассников, абитуриентов, работодателей, экспертов рынка труда, представителей вузов и колледжей собрались на одной площадке Центрального дома художника на Крымском валу.
06.03.19
Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
16.06.17
С 1 сентября 2017 года в Первом московском образовательном комплексе откроются новые кружки и спортивные секции для воспитанников детского сада, школьников, студентов.