17.04.19
Основная цель выставки – продвижение и популяризация лучших авторских, аутентичных, дизайнерских, а также традиционных изделий молодых мастеров, художников, модельеров, творческих людей и ремесленников.
16.04.19
Преподаватели специальных дисциплин Богунова В.В. и Сербайло Т.А. совместно со студентами старших курсов провели мастер-классы «Цветы пастелью» и «Дизайн сувенирной продукции в стиле Городец».
15.04.19
Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение дворов. В весну город должен войти чистым и уютным. От нас в этом деле зависит очень многое и это в первую очередь нужно нам самим.
15.04.19
Экспозиция «Явление героя. В поисках Михаила Булгакова» посвящена жизни и творчеству писателя, героям его романов и повестей. Авторы экспозиции уделили большое внимание замечательному произведению писателя «Мастер и Маргарита», попытались воссоздать таинственную атмосферу романа.
15.04.19
58-лет назад, 12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Алексеевич Гагарин совершил первый в истории полет на космическом корабле «Восток-1» на орбиту. После 108 минут полета космонавт успешно приземлился в Саратовской области, неподалеку от города Энгельса.
09.04.19
Форум педагогов-художников – это главное ежегодное событие в сфере художественного образования нашей страны! В этом году он стал уникальным событием, так как собрал не только членов Международного союза педагогов-художников, но и участников глобального ВСЕРОССИЙСКОГО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ДИКТАНТА, в котором принял участие и факультет.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
16.06.17
С 1 сентября 2017 года в Первом московском образовательном комплексе откроются новые кружки и спортивные секции для воспитанников детского сада, школьников, студентов.