Насруллаев Ибрагим Насруллаевич

Занимаемая должность (должности):Преподаватель математики

Преподаваемые дисциплины:математика

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Дагестанский государственный педагогический университет 2001г, Московский педагогический государственный университет 2004г

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель физики и математики, Физика конденсированного состояния.

Ученая степень (при наличии):Кандидат физико- математических наук

28.04. 2011г ГБОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов г. Москвы УМЦ по профессиональному образованию Департамента образования г. Москвы; «Методика преподавания общеобразовательных дисциплин в профессиональном образовании (Методика подготовки обучающихся к государственной (итоговой) аттестации в форме ЕГЭ по математике 24.06. 2013г, ГБОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов г. Москвы УМЦ по профессиональному образованию Департамента образования г. Москвы; «Методика преподавания общеобразовательных дисциплин в профессиональном образовании (по направлениям деятельности) (Использование современных педагогических технологий при подготовке обучающихся ОУ СПО к промежуточной аттестации по математике)

Категория:Первая квалификационная категория

e-mail:nin@artcollege.ru

O себе:

Могу сказать о себе, что я человек вполне серьезный, но при этом люблю юмор, который сближает меня со студентами, коммуникабелен с коллегами, и как следствие теплые отношения со всеми на работе. Я - целеустремленный, требовательный к себе педагог, свободно ориентируюсь в современных психолого-педагогических концепциях обучения и воспитания студентов, используя их как основу своей педагогической деятельности.