Матюшина Марина Ивановна

Занимаемая должность (должности):Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Преподаваемые дисциплины:Иностранный язык (английский)

Фактическое место работы: ГБПОУ «1-й МОК»

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский областной педагогический институт им. Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель истории и обществоведения средней школы

Стаж работы по специальности: 11 лет

1. АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" профессиональная переподготовка по программе: "Педагогическое образование: Английский язык в образовательных организациях" с присвоением квалификации "учитель, преподаватель английского языка" и правом ведения профессиональной деятельности в сфере Общего, Профессионального и Дополнительного образования, 288 часов, 2016 г.
  2. ФГБОУ ВО "Литературный институт им. А.М. Горького курсы иностранных языков А.Н. Бонк по программе: «Курс английского языка с изучением литературы (английский язык, страноведение, анализ художественных текстов)» , 144 часов, 2016 г.
  3. ФГБОУ ВО "Литературный институт им. А.М. Горького курсы иностранных языков А.Н. Бонк по программе: «Курс английского языка», 544 часа, 2016 г.
  4. Сертификат участника семинара «Особенности организации образовательной деятельности и внутреннего аудита при переходе на требования MS ISO 9001:2015», 2015 г.
  5. ГБОУ ДПО ЦНХО по программе «Инновационные технологии художественного образования» экспресс-курс, 72 часа, 2014 г.
  6. Обучение английскому языку при Литературном институте им. А.М., 300 часов, 2011 г.

Категория:Первая квалификационная категория

Награды и почетные звания:

Участник олимпиады по иностранному языку- 2008.

e-mail:mmi@artcollege.ru

контактный телефон:+7 (499) 187-32-55