Мартыненко Сергей Владимирович

Занимаемая должность (должности):Преподаватель-организатор ОБЖ

Преподаваемые дисциплины:Основы безопасности жизнедеятельности; безопасность жизнедеятельности.

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище (Военно-воздушная академия)

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Тыловая, тактическая, средств аэродромно-технического обеспечения полетов авиация

Ученая степень (при наличии):нет

Категория:Вторая

e-mail:msv@artcollege.ru

O себе:

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)

1. ФГБОУ ВПО «Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана» по программе «Профилактика аддиктивного поведения молодёжи», 72 часа, в 2013 году.

Прочее:

Большое внимание уделяю развивающему обучению, развитию логического мышления и творческих способностей учащихся .

Провожу работу по формированию у учащихся общечеловеческих качеств: добра, любви, справедливости, милосердия.

Постоянно повышаю свой профессиональный уровень.