Северо-Восточный административный округ административный округ
24.05.19
22 мая состоялась церемония награждения по результатам Городского конкурса "Нет краше Родины нашей!".
22.05.19
Директор Комплекса Мироненко Юрий Дмитриевич награжден Патриаршей грамотой за внимание к вкладу в духовно-нравственное воспитание в подрастающее поколение
20.05.19
Каждому человеку важно быть услышанным, почувствовать помощь и поддержку других, особенно в трудную минуту. Именно поэтому студенты-волонтёры с факультетов "Художественные ремёсла" и "Ресторанный бизнес", в честь "Международного дня детского телефона доверия" вышли на психологическую акцию "Марш с мелками".
27.03.19
Студентка группы 32 ДГ Громакова Александра вместе с преподавателем живописи и рисунка Еремченко Е.И. участвовала в отборочном туре Олимпиады по изобразительному искусству в Москве.
06.03.19
Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!
04.03.19
Днём "Эмоционального благополучия" завершилась Неделя психологии на факультете "Художественные ремесла". Студенты факультета, благодаря телевизионной трансляции и организованной игровой перемене, познакомились с современными интерактивным методиками повышения эмоциональной устойчивости.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
16.06.17
С 1 сентября 2017 года в Первом московском образовательном комплексе откроются новые кружки и спортивные секции для воспитанников детского сада, школьников, студентов.