12.12.19
Студенты группы 31 ДГ, факультета художественных ремёсел, посетили Центр моды и дизайна в Музее ДПИ, Центр славянской письменности "Слово" на ВДНХ и Музейно-выставочный центр "Рабочий и Колхозница с открытой экспозицией Ульяновского художественного музея. Ребята вдохновились идеями для своих будущих проектов!
10.12.19
6 декабря 2019 года состоялась выездная экскурсия 2-х групп факультета "Художественные ремёсла" в Манеж на выставку "Память поколений".
10.12.19
5 декабря 2019 года, в День начала контрнаступления под Москвой, студенты факультета "Художественные ремёсла" и преподаватель Рыбкин Сергей Станиславович посетили ветерана ВОВ, ветерана труда колледжа - Парфирьеву Лидию Кирилловну.
10.12.19
5 декабря 2019 года на факультете "Художественные ремёсла" в музее "Боевой славы 173 Оршанской дивизии" преподавателем Асриевой Диной Ашотовной был организован и проведен урок.
06.12.19
Состоялся просмотр учебной практики в группе 31ДГ. Под руководством председателя ПЦК и комиссии дизайнеров факультета художественных ремёсел.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
16.06.17
С 1 сентября 2017 года в Первом московском образовательном комплексе откроются новые кружки и спортивные секции для воспитанников детского сада, школьников, студентов.