11.10.19
В рамках музейного урока, с целью повышения профессионального уровня, студенты факультета Художественных ремесел посетили выставку ювелирного и декоративно - прикладного искусства «Ювелирное мастерство».
11.10.19
11 октября 2019 г. Заведующая учебной производственной практикой Касаткина Е.А. (сотрудник центра содействия трудоустройства выпускников) провела Единый Мультимедийный профориентационный урок, целью которого было: формирование у обучающихся установки на достижение профессионального развития с четко сформулированными этапами и временными ориентирами профессионального становления. Студенты выпускных групп, обучающиеся по профессиям Ювелир, Художник декоративной росписи и Дизайн (по отраслям) совместно с представителем социального партнера Аксеновой Полиной Олеговной ( менеджера по персоналу ООО « ПК ЮВЭСТ») Ювелирного завода «Эстет», прослушали сообщение и просмотрели презентацию предприятия(история развития предприятия, новые технологии и линии продукции, перспективы профессионального роста студентов, учет профессионально-важных качеств молодых специалистов при отборе на вакантные должности). Обучающиеся в электронном виде и на бумажных носителях заполнили Индивидуальные перспективные планы профессионального развития и задали много вопросов соц. партнеру по проведению производственных практик и дальнейшему трудоустройству. У студентов 2-ых и 3-их курсов урок прошел в соответствии с графиком проведения Единого Мультимедийного профориентационного урока.
01.07.19
27 и 28 июня 2019 года на факультете "Художественные ремёсла" состоялась выдача дипломов выпускным группам.
24.05.19
22 мая состоялась церемония награждения по результатам Городского конкурса "Нет краше Родины нашей!".
22.05.19
Директор Комплекса Мироненко Юрий Дмитриевич награжден Патриаршей грамотой за внимание к вкладу в духовно-нравственное воспитание в подрастающее поколение
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
16.06.17
С 1 сентября 2017 года в Первом московском образовательном комплексе откроются новые кружки и спортивные секции для воспитанников детского сада, школьников, студентов.