27.03.19
Студентка группы 32 ДГ Громакова Александра вместе с преподавателем живописи и рисунка Еремченко Е.И. участвовала в отборочном туре Олимпиады по изобразительному искусству в Москве.
06.03.19
Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!
04.03.19
Днём "Эмоционального благополучия" завершилась Неделя психологии на факультете "Художественные ремесла". Студенты факультета, благодаря телевизионной трансляции и организованной игровой перемене, познакомились с современными интерактивным методиками повышения эмоциональной устойчивости.
08.02.19
Группа 21 ДГ по специальности "Графический дизайнер" с преподавателем факультета "Художественные ремёсла" Аткарской Верой Анатольевной 6 февраля посетила выставку Фриды Кало и Диего Ривера в Центральном Манеже. Это первая глобальная выставка двух известных латиноамериканских художников в Москве.
22.01.19
Студенты факультета Художественных ремесел, обучающиеся по профессии Художник миниатюрной живописи 21 января 2019 г. посетили Профессиональную стажировку по теме " Как правильно составить резюме для работодателя".
27.12.18
Завершилась зимняя учебная практика у студентов 3 курса Дизайн (по отраслям).
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
16.06.17
С 1 сентября 2017 года в Первом московском образовательном комплексе откроются новые кружки и спортивные секции для воспитанников детского сада, школьников, студентов.