06.12.19
Состоялся просмотр учебной практики в группе 31ДГ. Под руководством председателя ПЦК и комиссии дизайнеров факультета художественных ремёсел.
05.12.19
Обновлённая библиотека имени Анны Ахматовой - выходит за рамки того, что привыкли считать библиотекой. Студенты группы 22 ДГ читали книги, смотрели кино, листали комиксы, и побывали в виртуальной реальности, и всё это — среди книжных стеллажей!
13.11.19
12.11.2019 Состоялась церемония награждения победителей 8-го Московского чемпионата мастеров по стандартам WorldSkills. Под руководством мастера п/о Топорикова Евгения Игоревича, студентка 4 курса факультета художественных ремёсел Кирина Марина заняла 2 место. Искренне поздравляем их!
06.11.19
С 21 по 28 октября 2019 года на факультете "Художественные ремёсла" традиционно прошли Дни презентации групп первого курса. Студенты первого курса смогли проявить и показать свою активность, инициативность, сплоченность и творческую направленность.
05.11.19
В рамках дня открытых дверей для школьников Москвы и области, 02.10.2019 на факультете художественных ремёсел были проведены мастер классы. Также состоялось 4 экскурсии по музеям факультета. Абитуриенты написали 29 заявлений о поступлении в колледж. Всего пришло свыше 90 школьников и родителей.
05.11.19
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
16.06.17
С 1 сентября 2017 года в Первом московском образовательном комплексе откроются новые кружки и спортивные секции для воспитанников детского сада, школьников, студентов.