10.10.19
7 октября 2019 года студенты третьего курса группы 31ГС факультета Индустрии красоты и гостеприимства ГБПОУ «1-й МОК», обучающиеся по специальностям «Гостиничное дело» в рамках проекта ГМЦ ДОНгМ «Профессиональные стажировки» посетили Ярмарку Вакансий отеля «The Ritz-Carlton, Moscow».
24.05.19
В рамках IV этапа «Память пылающих лет……» Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» на факультете «Индустрия красоты и гостеприимства» совместно с курсантами университета МВД им. В.Я. Кикотя провели итоговое занятие Патриотическую квест-игру: «Мы помним подвиги отцов!».
22.05.19
Директор Комплекса Мироненко Юрий Дмитриевич награжден Патриаршей грамотой за внимание к вкладу в духовно-нравственное воспитание в подрастающее поколение
16.05.19
Студентка факультета специальности «Технология эстетических услуг» приняла участие в VI метапредметной олимпиаде «Не прервется связь поколений» в номинации «Судьба и Родина едины»
16.05.19
Студенты второго курса факультета Индустрии красоты и гостеприимства приняли участие в городском конкурсе учебно-исследовательских, творческих работ обучающихся - «Бессмертный полк», посвященному Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
16.06.17
С 1 сентября 2017 года в Первом московском образовательном комплексе откроются новые кружки и спортивные секции для воспитанников детского сада, школьников, студентов.