19.03.19
Участники события обсуждали взаимодействие учебных заведений и предприятий индустрии красоты с целью повышения качества образования.
06.03.19
Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!
26.02.19
Совместный проект с ФГКОУ ВО «Московским Университетом МВД России имени В.Я. Кикотя» начали работу во 2 семестре с двух очень важных информационно-просветительских мероприятий для студентов факультета «Индустрия красоты и гостеприимства»: Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, приуроченного к 30-летию вывода советских войск из Афганистана, в рамках III этапа «Примером сильны и духом отважны!» Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества». В ходе мероприятий – студенты обсуждали события 1979-1989 года, героизм наших воинов-интернационалистов.
04.12.18
2 декабря в роскошной исторической усадьбе Ивана Ивановича Барышникова прошло великолепное мероприятие, подготовленное ТПО работников учреждений городской системы образования совместно с АРТ-Проект «Мистерия» - «Бал – балет молодых педагогов», посвященный самому изящному из всех видов искусств – его Величеству Балету!
19.11.18
14 ноября студенты факультета «Индустрия красоты и гостеприимства» в рамках договора о сотрудничестве с ФГКОУ ВО «Московским Университетом МВД России имени В.Я. Кикотя» начали работу в просветительском проекте «Дорогами добра».
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
16.06.17
С 1 сентября 2017 года в Первом московском образовательном комплексе откроются новые кружки и спортивные секции для воспитанников детского сада, школьников, студентов.