23.10.19
Важнейшим событием для парикмахеров, косметологов, мастеров по ногтевому сервису со всех уголков нашей страны становится Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. Каждый год сотни участников борются за звание чемпиона России, чтобы получить возможность участия в международных чемпионатах, проводимых под эгидой OMC (Всемирная Организация парикмахеров).
23.10.19
22.10.19
17 октября 2019 года студенты факультета «Индустрия красоты и гостеприимства» провели урок, посвященный музею Боевой славы 176 зенитно артиллерийского полка в музее Победы.
14.10.19
На базе спортивного зала Московского издательско-полиграфического колледжа, прошли окружные соревнования по Стритболу( баскетбол 3 * 3), среди колледжей Северо-Восточного округа г. Москвы.
10.10.19
7 октября 2019 года студенты третьего курса группы 31ГС факультета Индустрии красоты и гостеприимства ГБПОУ «1-й МОК», обучающиеся по специальностям «Гостиничное дело» в рамках проекта ГМЦ ДОНгМ «Профессиональные стажировки» посетили Ярмарку Вакансий отеля «The Ritz-Carlton, Moscow».
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
16.06.17
С 1 сентября 2017 года в Первом московском образовательном комплексе откроются новые кружки и спортивные секции для воспитанников детского сада, школьников, студентов.