Константинов Владимир Анатольевич

Занимаемая должность (должности):Преподаватель

СП «Колледж», факультет «Реклама», Тихомирова, 10, кор.1: Реклама

Преподаваемые дисциплины:МДК 02.03 Техника и технологии рекламной фотографии

Фактическое место работы: ГБПОУ "1-й МОК"

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный гуманитарный университет. 2009г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель изобразительного искусства

Стаж работы по специальности: 27 лет

Московский институт открытого образования, курсы «Дополнительное образование детей в структуре ФГОС начального и общего образования нового поколения», 2012 г, 72 часа.

ГАОУ ВО МИОО "Освоение культуры проектной и исследовательской деятельности в профессиональных образовательных организациях", 72 часа, 2016г.

Категория:Первая

Награды и почетные звания:

"Почётный работник общего образования Российской Федерации". 16.09.2003 г. ПРОО № 72019.

Член Союза фотохудожников России. Департамент образования города Москвы. Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы. "Центр детского творчества Строгино" Благодарность за организацию и проведение мастер-класса городского праздника детской фотографии. Январь 2018 г.

e-mail:Fotourok@mail.ru

O себе:

Профессиональный фотохудожник. Закончил с отличием Омский технологический техникум, по специальности "Фотоискусство" и Московский государственный гуманитарный университет по специальности "Изобразительное искусство".

Основные направления творчества - пикториализм и жанр. Работает над циклами: "Там в России" и "Прогулки с тишиной". Занимается как традиционными, плёночными процессами, так и цифровыми технологиями.

Публикационная активность:

Ноябрь 2017 г. Групповая фотовыставка по итогам конкурса "Монокль". Всероссийский. Санкт-Петербург. Публичный каталог, аннотация; International Photoexhibition "Around lake Ladoga". Международная фотовыставка. Публичный каталог, аннотационная статья. Г. Сортавала. 27.01.2018 г; Миссионерский отдел Тихвинской епархии. Новоладожский городской Дом культуры. Проект "Возрождение". Всероссийский. Буклет. Г. Новая Ладога. Декабрь 2017 г.