Грабенко Елена Федоровна

Занимаемая должность (должности):Преподаватель профессиональных модулей

СП «Колледж», факультет «Реклама», Тихомирова, 10, кор.1: Реклама

Преподаваемые дисциплины:Учебная и производственная практика по профессиональным модулям

Фактическое место работы: ГБПОУ "1-й МОК"

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Харьковский Художественно-Промышленный институт (Харьковская государственная академия дизайна и искусств)

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Проектирование интерьеров, выставок и реклам.

Стаж работы по специальности: 20

2008г. УМЦ ПО Департамента образования г. Москвы. «Экономика и предпринимательская деятельность (Маркетинг и реклама в образовательных учреждениях)»;

2008г. ГОУВПО МАРХИ «Современные средства компьютерного проектирования»

2008г. ГОУВПО МАРХИ «Работа в программе 3D MAX 9. Моделирование, освещение, визуализация»

2009г. ФГОУ «ВУНМЦ Росздрава» Семинар для разработчиков примерных программ на тему «Основные подходы к разработке примерных основных профессиональных образовательных программ по НПО и СПО»

Категория:Не указано

Награды и почетные звания:

Член Союза Художников РФ

Диплом Союза Дизайнеров Москвы за высокий уровень подготовки студентов.

Благодарность от УМЦ по профессиональному образованию Департамента образования г. Москвы за высокий профессионализм, проявленный в деле развития дополнительного профессионального образования в системе СПО города Москвы.

Сертификат участника исследовательского проекта Московского Института Развития Образования г. Москвы «Модель художественного воспитания обучающихся в укрупнённых образовательных комплексах мегаполиса», выполненного в рамках Гранта Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства 2014г.

e-mail:elenastudya@mail.ru

O себе:

Публикационная активность:

Разработчик примерных и рабочих программ профессиональных модулей специальности «Реклама»