Северо-Восточный административный округ административный округ

Гагарина Татьяна Анатольевна

Занимаемая должность (должности):Преподаватель

СП «Колледж», факультет «Реклама», Тихомирова, 10, кор.1: Реклама

Преподаваемые дисциплины:ОП.01 Рисунок с основами перспективы ОП.02 Живопись с основами цветоведения

Фактическое место работы: ГБПОУ "1-й МОК"

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности, 2000г. Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования специалистов Учебно- методический центр по профессиональному образованию Департамента образов

Наименование направления подготовки и (или) специальности:инженер-конструктор ведение профессиональной деятельности в сфере педагогики и психологии графический дизайнер.

Стаж работы по специальности: 11

Академия Ворлдскиллс Россия
Свидетельство эксперта демонстрационного экзамена по стандарта WORLDSKILLS, 2018г.

МЦКО «Курс освоения и тестирование по системе “Московская электронная школа”»,72 часа, 2018г.

ГБПОУ «1-й МОК» «Инновационные технологии в воспитательном процессе образовательного учреждения», 36 часов, 2018г.

Категория:Первая

e-mail:gta@artcollege.ru