Андреевская Наталья Мировна

Занимаемая должность (должности):Преподаватель

СП «Колледж», факультет «Реклама», Тихомирова, 10, кор.1: Реклама

Преподаваемые дисциплины:МДК 02.04 Информационные технологии в профессиональной деятельности.

Фактическое место работы: ГБПОУ "1-й МОК"

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет), 1995 Московский государственный университет дизайна и технологии, 2015

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Радиоинженер; Телеоператор, режиссёр монтажа

Общий стаж работы:23 год

Стаж работы по специальности: 3 год

Центр "Специалист" Autodesk Maya – Основы 3D моделирования. 1 и 2 части, 40 часов, 2017 – 2018гг.

Академия Ворлдскиллс Россия
Свидетельство эксперта демонстрационного экзамена по стандарта WORLDSKILLS, 2018г.

Московская электронная школа, прошла обучение и тестирование по работе в системе платформы МЭШ, 2018г.

Повышение квалификации, 32 часа. Растровая графика. Adobe Photoshop. Центр "Специалист", 32 часа, 2018г.

Профессиональная переподготовка «Московский институт современного академического образования» по специальности «Общая педагогика: Теория и методика обучения и воспитания в рамках реализации ФГОС», 288 часов, 2016г.

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо. Городской методический центр Департамента образования. 2018 г.

e-mail:anm@artcollege.ru