Сидоров Александр Васильевич

Занимаемая должность (должности):Председатель ПЦК общественных дисциплин, преподаватель

Колледж: Реклама

Преподаваемые дисциплины:ОГСЭ.01 Основы философии; ОГСЭ.02 История; ОГСЭ.06 Эстетика; ОУД.12 Индивидуальный учебный проект;  география;  обществознание;  основы права;  ПОРД

Фактическое место работы: ГБПОУ "1-й МОК"

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский педагогический университет, 1998г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель истории, права и социально – политических дисциплин

Стаж работы по специальности: 14 лет

ФГБОУ ВПО МГТУ им. Н.Э, Баумана «Профилактика девиантного поведения молодежи», 72 часа, 2017г.

ГАОУ ВО МИОО " Культура проектной и исследовательской деятельности в свете ФГОС среднего и высшего образования " 72 часа, 2016г .

Московский технологический институт «Подготовка учащихся 9-11 классов к олимпиадам и ЕГЭ по обществознанию», 72 часа, 2015г.

Фоксфорд. «Курс подготовка учащихся к ГИА и ЕГЭ по обществознанию» 72 часа, 2015г.

Фоксфорд «Курс История. От знаниевой парадигмы к системно-деятельностной», 72 часа, 2015г.

Категория:Высшая квалификационная категория

Награды и почетные звания:

Руководитель ученицы ставшей призером Московского городского конкурса ученических эссе.

Проведение различных мероприятий на площадке "Реклама".

Активное участие в проведение военных сборов с выездом в воинскую часть.

e-mail:sav@artcollege.ru

O себе:

Повышает свою квалификацию через самообразование, поиск инновационных форм преподавания, стимулирующих познавательный мотив к изучению дисциплин.

Участвует в работах круглого стола общественной палаты РФ.

Публикационная активность:

Участник семинара Проектирование урока с использованием УМК по истории России под ред. А.В. Толоконикова. Участие в профориентационном интенсиве в формате ТЕД-площадки "Лидерские практики. Технологии будущего".

Ведение и наполнение собственного сайта, создание и поддержка страницы в фейсбуке.