Елисеева Галина Викторовна

Занимаемая должность (должности):Председатель ПЦК математических дисциплин, преподаватель

СП «Колледж», факультет «Реклама», Тихомирова, 10, кор.1: Реклама

Преподаваемые дисциплины:ОУД.04 Математикаː алгебра и начала математического анализа, геометрия ЕН.01 Математика

Фактическое место работы: ГБПОУ "1-й МОК"

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Орехово-Зуевский педагогический институт, 1978г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель математики

Стаж работы по специальности: 40 лет

МЦКО «Курс освоения и тестирование по системе “Московская электронная школа”»,72 часа, 2018г.

МЦКО успешно пройдена диагностика ЕГЭ по математике для учителей и преподавателей СПО, 2017г.

ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Н.Э. Баумана «Решение сложных задач ЕГЭ. Подготовка к олимпиадам по математике», 40 часов, 2016г.

ГАОУ ВО г. Москвы МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС», 108 часов, 2015г.

Категория:Высшая квалификационная категория

Награды и почетные звания:

Почётный работник начального профессионального образования, председатель цикловой комиссии.

Почётный работник НПО, 2007, Грамота Министерства Образования и Науки Р.Ф, «Ветеран труда», Грамота ТПОРУГСО, Диплом «Учитель цифрового века» 2016-2017г.

Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования» «Организация образовательного процесса с использованием электронных образовательных ресурсов с многомерным представлением предметной области и предметным погружением» (72 ч.) 2012 г.

«Московский государственный лингвистический университет» Межотраслевой институт повышения квалификации «Методы психолого-педагогической диагностики в образовании» (36 ч.) 2012г.

В 2017 году успешно пройдена предметная диагностика ЕГЭ по математике в Московском Центре качества образования" - для учителей и преподавателей (СОО).

ГОУ СПО Технологический колледж № 14 по теме: «Информационные технологии в рекламе (Мультимедийные технологии в профессиональной деятельности)» (72 ч.) 2012 г.

e-mail:egv@artcollege.ru

O себе:

Публикационная активность:

Живой журнал педагога №3 2017, статья "Математическая игра как форма внеклассной работы с обучающимися в условиях СПО".