Северо-Восточный административный округ административный округ

Панюшкин Игорь Анатольевич

Занимаемая должность (должности):Преподаватель иностранного языка

СП «Колледж», факультет «Реклама», Тихомирова, 10, кор.1: Реклама

Преподаваемые дисциплины:Преподаватель

Фактическое место работы: ГБПОУ "1-й МОК"

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Орловский Ордена "Знак Почёта" педагогический институт, факультет иностранных языков. Учитель английского и немецкого языка. 1986 г., очная аспирантура МГУ, 1998г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель английского и немецкого языка

Общий стаж работы:36 год

Стаж работы по специальности: 25 лет

МЦКО «Курс освоения и тестирование по системе “Московская электронная школа”»,72 часа, 2018г.

ГАОУ ВО МИОО "Освоение культуры проектной и исследовательской деятельностей в профессиональных образовательных организациях", 72 часа, 2016г.

ГОУ ДПО УМЦ ДО Москвы по программе "Перевод в сфере профессиональной деятельности", 512 часов, 2010г.

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

Лауреат конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования, Грамота Департамента образования города Москвы,

e-mail:pia@artcollege.ru

O себе:

Более 15 лет преподает иностранные языки в Технологическом Колледже №14 и 1-ом МОКе, сочетает современные методики преподавания иностранных языков с применением IT и мультимедийных технологий с синхронным и текстовым переводом профессиональных, публицистических и литературных текстов, награжден Грантом Москвы в области наук и технологии в сфере образования.

Публикационная активность:

Живой журнал педагога №1 2017, статья "Открытое патриотическое занятие "Вахта Памяти"; Живой журнал педагога №2 2017, статья "Методическая подготовка, проведение и анализ Вебинара “Применение мультимедийных многоуровневых УМК Reward Intern@tive, Business Targets (сетевые версии) и “Нью Опотьюнитиз” для интерактивной доски для изучения английского языка в образовательных организациях” и проходил в течение часа 2 мая 2017, аудитория 45 преподавателей и учителей иностранного языка общеобразовательных школ, НПО и СПО, а также преподаватели информатики. Статья «Самореализация и самовоспитание личности студента в процессе изучения иностранного языка в Комплексе» в сборнике Сборник материалов Всероссийского круглого стола 26 октября 2017 г., Орёл ОрЮИ МВД России имени В. В. Лукьянова, 2017 г.