Горбунова Алла Николаевна

Занимаемая должность (должности):Председатель ПЦК, преподаватель, зам председателя ППО

СП «Колледж», факультет «Реклама», Тихомирова, 10, кор.1: Реклама

Преподаваемые дисциплины:ОГСЭ .03 Иностранный язык

Фактическое место работы: ГБПОУ "1-й МОК"

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Киевский государственный педагогический институт иностранных языков, 1994г. Киевская Академия МВД, 1995г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель английского и испанского языков психолог-практик

Общий стаж работы:24 год

Стаж работы по специальности: 21 лет

МЦКО «Курс освоения и тестирование по системе “Московская электронная школа”»,72 часа, 2018г.

УИЦ Московской федерации профсоюзов «Профсоюзный менеджмент» 16 часов, 2018г.

ГАОУ ВО г. Москвы МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС" 108 часов 2015г.

Курс обучения администраторов категории 1 по профессионально –ориентированной программе Международного Бакалавриата, Брюссель 16 часов, 2015г.

ГБОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов г Москвы УМЦ по профессиональному образованию Департамента образования г Москвы «Методика преподавания общеобразовательных дисциплин в профессиональном образовании (методика формирования коммуникативной компетенции обучающихся в ОУ СПО в преподавании английского языка», май, - 2013г.

В 2017 году успешно пройдена предметная диагностика ЕГЭ по английскому языку в Московском Центре образования" - для учителей и преподавателей (СОО).

Категория:Высшая квалификационная категория

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента Образования г Москвы – 2014 г.

Грамота Министерства Образования и науки - 2014 г.

e-mail:gan@artcollege.ru

O себе:

Публикационная активность:

Воспитание студентов в открытом пространстве Комплекса. Учебно — методическое пособие. Часть 1. Мироненко Ю.Д. и др. Под ред. Т.А. Артюхиной, Н.А. Нефедовой — М. 2015. 124 стр.

1. Тематическая инсталляция «Туманный Альбион» как поликультурное пространство Комплекса. Методическая разработка урока английского языка. What makes England so ... English?....

2. "Открытое образовательное пространство "Туманный Альбион " в изучении иностранного языка".