Мартыненко Сергей Владимирович

Занимаемая должность (должности):Преподаватель, педагог-организатор ОБЖ

СП «Колледж», факультет «Реклама», Тихомирова, 10, кор.1: Реклама

Преподаваемые дисциплины:«Основы безопасности жизнедеятельности»; «Безопасность жизнедеятельности»

Фактическое место работы: ГБПОУ "1-й МОК"

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Воронежское Высшее военное авиационное инженерное училище в 1990 году. Факультет "Средства аэродромно-технического обеспечения полётов авиации". Инженер.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Тыловая, тактическая, средств аэродромно-технического обеспечения полетов авиация

Ученая степень (при наличии):нет

ГКУ ДПО УМЦ ГО и ЧС "Безопасность жизнедеятельности в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера" 72 часа, 2017г.

АНО ВО "МИСАО" "Педагогическое образование: преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)" 520 часов, 2017г.

Категория:Не указано

Награды и почетные звания:

Ведомственные награды МО РФ.

e-mail:martinenko.serg@yandex.ru

O себе:

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)

1. ФГБОУ ВПО «Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана» по программе «Профилактика аддиктивного поведения молодёжи», 72 часа, 2013 г.

Прочее:

Большое внимание уделяю развивающему обучению, развитию логического мышления и творческих способностей обучающихся .

Проводит работу по формированию у обучающихся общечеловеческих качеств: добра, любви, справедливости, милосердия.

Постоянно повышает свой профессиональный уровень.