Фарниева Марьяна Герсановна

Занимаемая должность (должности):Председатель ПЦК естественных дисциплин, преподаватель

СП «Колледж», факультет «Реклама», Тихомирова, 10, кор.1: Реклама

Преподаваемые дисциплины:ОУД.11 Химия ОУД.12 Индивидуальный учебный проект

Фактическое место работы: ГБПОУ "1-й МОК"

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Северо-Осетинский Государственный университет им. К.Л.Хетагурова

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Преподаватель химии

Стаж работы по специальности: 28 лет

МЦКО «Курс освоения и тестирование по системе “Московская электронная школа”»,72 часа, 2018г.

МЦКО Успешно пройдена предметная диагностика ЕГЭ по химии для учителей и преподавателей СПО, 2017г.

ГАОУ ВО МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС" 108 часов, 2015г.

Категория:Высшая квалификационная категория

Награды и почетные звания:

Награждена грамотой Департамента Образования города Москвы, 2013 г. Почетный работник среднего профессионального образования РФ.

e-mail:fmg@artcollege.ru

O себе:

Курсы "Развитие профессиональной культуры преподавателя", 2013, ФГАОУ ДПО "Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования".

В 2017 году успешно пройдена предметная диагностика ЕГЭ по химии в Московском Центре качества образования" - для учителей и преподавателей (СОО).

Публикационная активность:

Статьи в журнале «Мастер класс».