Ивахова Ольга Викторовна

Занимаемая должность (должности):Заведующий учебно-производственной практикой

Колледж: СП «Колледж», факультет «Реклама», Тихомирова, 10, кор.1

Фактическое место работы: ГБПОУ "1-й МОК"

Награды и почетные звания:

Награждена Почетной грамотой министерства образования РФ, грамотами Департамента Образования города Москвы; Золотою медалью ВВЦ.

За организацию студенческих выставок и конкурсов награждена дипломами Союза дизайнеров Москвы, Федеральной ярмарки «Текстильлегпром».

e-mail:iovi@artcollege.ru

O себе:

Наименование оконченного учебного заведения

Московский Государственный строительный университет, 1975г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Специальность – ландшафтное строительство

Квалификациям – инженер.

Стаж работы по специальности

16 лет

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)*

обучающий семинар Центра занятости молодежи «Система трудоустройства выпускников: новые подходы в современных условиях» 18 мая 2018 г.

Тренинг по обучению работе с интернет платформой «Моя карьера» 15-16 сентября 2017г.

семинар по рограмме Международного бакалавриата, 27-28 августа 2016 года.

МГУДТ «Инновационные модели и технологии современного профессионального образования», 72 часа, 2013 г.

НИИРПО «Развитие инновационных площадок», 72 часа, 2012 г.

УМЦ ДОгМ. курсы «Маркетинг образовательных услуг», 72 часа, 2008 г. УМЦ ДОгМ Профессиональная переподготовка по программе «Реализация профессиональных образовательных программ», 512 часов, 2007 г.

ФИРО «Мониторинг качества образования в учреждениях профессионального образования», 72 часа, 2007г.

УМЦ ДОгМ « Информационные технологии в профессиональной деятельности», 72 часа, 2005г.