День Открытых Дверей на факультете Реклама 19.01.19

19 января на факультете Реклама прошел первый в этом календарном году День Открытых Дверей.

В рамках Дня Открытых Дверей были проведены, ставшие уже традиционными, увлекательные мастер-классы, которые в эти раз проводили: победитель JUNIORSKILLS Волкова Дарья – «Мастер класс от чемпиона по фотографии» и Германов Н.О. - «Искусство фотографии». Так же в этот день на нашей площадке проходил отборочный тур Всероссийского Технологического Фестиваля "ProFest-2019" - "Робофест Москва - 2019".

В фестивале приняли участие учащиеся начальной школы, которые соревновались как в командном зачете, так и в индивидуальных первенствах.

Результатом проведённого Дня Открытых Дверей можно считать – 18 поданных заявлений на обучение на нашем факультете и призовые места, занятые нашими школьниками!!!