20.09.19
20 сентября Первый МОК посетила делегация ОУ Башкортостана.
19.09.19
По результатам ДЭ-2019 факультет Реклама 1-МОК занял всю первую десятку мест, уступив только второе место!
19.09.19
Елизавета Иноземцева и Дарья Лактионова составят сборную факультета Реклама 1МОК на чемпионате Москвы по предпринимательству WSR.
19.09.19
По результатам Демонстрационных Экзаменов по ФОТОГРАФИИ 2019 года Первый МОК возглавил Всероссийский Рейтинг!
19.09.19
В новом учебном году график учебного процесса выстроен таким образом, что занятия рисунком и живописью в группах первого курса, а также практика по некоторым модулям на старших курсах проводятся в лабораториях и образовательных пространствах факультета Дизайн.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
16.06.17
С 1 сентября 2017 года в Первом московском образовательном комплексе откроются новые кружки и спортивные секции для воспитанников детского сада, школьников, студентов.