Северо-Восточный административный округ административный округ
22.05.19
Директор Комплекса Мироненко Юрий Дмитриевич награжден Патриаршей грамотой за внимание к вкладу в духовно-нравственное воспитание в подрастающее поколение
23.04.19
18 апреля 2019 года в рамках учебной практики по ПМ05 (Агент рекламный) группа студентов третьего курса Рекламы с руководителем практики и заведующей практикой побывали на экскурсии в типографии Альфа-дизайн.
21.03.19
Цель семинара состояла в трансляции опыта и инструментов создания и функционирования открытых образовательных пространств. В событии приняли участие более 60 представителей московских школ и колледжей – руководители, методисты и педагоги.
13.03.19
Весело и по-спортивному, на факультете Реклама встретили день «8 марта».
06.03.19
Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
16.06.17
С 1 сентября 2017 года в Первом московском образовательном комплексе откроются новые кружки и спортивные секции для воспитанников детского сада, школьников, студентов.