26.02.20
В соревнованиях приняли участия студенты факультета Реклама (3 команды), Дизайн, СОШ (11"З"). Турнир показал огромный интерес наших ребят к этой спортивной игре в которой участники продемонстрировали мастерство, сплоченность, волю к победе.
25.01.20
В рамках проекта "Профессиональные стажировки" и в период проведения учебной практики для студентов 21Рб факультета "Реклама" 22 января 2020 состоялась запланированная экскурсия в Рекламно-производственную компанию полного цикла Париэль-Принт.
24.12.19
На факультете Реклама прошли традиционные зимние соревнования по волейболу среди команд первого курса.
16.12.19
Команда по волейболу 1-й Мок ВК "Фотон" (Москва) заняла первое место на фестивале по волейболу среди женских команд в г. Моршанск Тамбовской области посвященного памяти Героя Советского Союза Н. Кузнецова.
13.11.19
13 ноября 2019 года в рамках учебной практики по ПМ01 группа студентов первого курса факультета Рекламы с руководителем практики и заведующей практикой побывали на экскурсии в типографии Альфа-дизайн.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
16.06.17
С 1 сентября 2017 года в Первом московском образовательном комплексе откроются новые кружки и спортивные секции для воспитанников детского сада, школьников, студентов.