13.03.19
Весело и по-спортивному, на факультете Реклама встретили день «8 марта».
06.03.19
Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!
01.03.19
На спортивной площадке собрались ученики подразделения "СОШ", студенты факультета "Реклама" и наши гости - ребята из ГБПОУ "Паллада".
26.02.19
Ушла в историю Афганская война. Никем и никому не объявленная, героическая и трагическая, она оказалась в 2 раза длиннее, чем Великая Отечественная. Эта война продолжалась 9 лет, 1 месяц и 19 дней!
19.02.19
Команда 1-й МОК/ВК "Фотон" (Москва) девушки 2003-04 г.р. заняла первое место в открытом турнире по волейболу, на приз главы Моршанского района, посвящённом "30-й годовщине выводу войск из Афганистана".
31.01.19
Педконференция была посвящена определению тех векторов развития каждого из структурных подразделений Комплекса, которые способствуют повышения качества образования – главного показателя деятельности образовательной организации. Основанием для выявления новых возможностей, траекторий развития, стали, с одной стороны, проблемы, зафиксированные в аналитических материалах, с другой – новая Программа развития 1-го МОК до 2025 г.
18.09.17
Уважаемые абитуриенты и их родители! Не пропустите расширенные дни открытых дверей в октябре 2017г.! Вас ждут презентации специальностей, живое общение со студентами и преподавателями, квесты и мастер-классы, знакомство с образовательным пространством Комплекса.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
29.09.17
Уважаемые родители! С целью повышения информированности об условиях организации питания в учебных подразделениях ГБПОУ «1-й МОК» на нашем сайте ежедневно размещается меню для воспитанников и обучающихся.
28.08.17
Клуб «Железный Ветер» состоит в федерации Боевого Самбо России, сотрудничает с федерациями Дзю-Дзюцу, Бокса, Тайского бокса, Спортивной Борьбы, Грэпплинга. Наши спортсмены регулярно принимают участие в соревнованиях, что способствует их становлению и росту спортивного мастерства, укреплению здоровья и морально-волевых качеств.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.