Тихонова Марина Владимировна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

«Средняя общеобразовательная школа» : ул. Тихомирова, д.6

Преподаваемые дисциплины:Предметы начальной школы

Фактическое место работы: «Средняя общеобразовательная школа»

Уровень образования:Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 27 лет

1. Педагогический университет "Первое сентября". "Универсальные учебные действия как предмет проектирования и мониторинга в начальной школе" - 36 часов. 2017 г.

2. Московский городской университет (МГПУ). "Организация работы педагогов, реализующих программы дополнительного образования для детей с ОВЗ" - 72 часа. 2017 г.

3. ГАОУ ДПО МЦКО. "Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы" - 72 часа. 2018 г.

Категория:Первая

Опыт работы:

Активно участвует в инновационной деятельности школы как педагог-новатор.

Награды и почетные звания:

Медаль «В память 850- летия Москвы»

e-mail:tmv@artcollege.ru