Панкова Надежда Леонидовна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

«Средняя общеобразовательная школа»: ул. Тихомирова, д.6

Преподаваемые дисциплины:Математика, русский язык, литературное чтение, изобразительное искусство, технология, окружающий мир

Фактическое место работы: «Средняя общеобразовательная школа»

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогическое училище № 2, Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы; Математика

Стаж работы по специальности: 39 лет

1. Педагогический университет "Первое сентября". "Психологические особенности и механизмы развития ребенка младшего школьного возраста" - 72 часа.

2017 г.

2. Педагогический университет "Первое сентября". "Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС" - 72 часа. 2018 г.

3. ГАОУ ДПО МЦКО. "Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы" - 72 часа. 2018 г.

Категория:Высшая квалификационная категория

Опыт работы:

Активно участвует в инновационной деятельности школы как педагог новатор.

Награды и почетные звания:

Медаль «В память 850-летия Москвы»;

Отличник народное просвещения»;