Мирошниченко Елизавета Витальевна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

«Средняя общеобразовательная школа»: ул. Тихомирова, д.6

Преподаваемые дисциплины:Русский язык, Математика, Литературное чтение, Окружающий мир, Изобразительое искусство, Технология

Фактическое место работы: «Средняя общеобразовательная школа»

Уровень образования:Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика начального образования.

Стаж работы по специальности: 9 лет

1. "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО";

2. "ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника". Модуль 1,2,3;

3. "Использование интерактивной доски".

Категория:Высшая квалификационная категория

Опыт работы:

Активно участвует в инновационной деятельности школы как педагог-новатор.

Награды и почетные звания:

-Диплом участника номинации «Самый классный классный» первого этапа московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства «Педагог года-2014»

Диплом «Учитель цифрового века» (2016-2017)

-Благодарность за активное и плодотворное сотрудничество в деле подготовки будущих учителей начальных классов, передачу педагогического опыта и высокий профессионализм (2013,2014, 2017)

-Грамота за подготовку детей для участия в творческом конкурсе «Моя малая Родина –район Северное Медведково в 2025 г.» в рамках года экологической культуры и охраны окружающей среды»(2013)

-грамота за подготовку участников международного конкурса-игры по русскому языку «Ёж»

e-mail:mirev@artcollege.ru