Менкес Марина Васильевна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

«Средняя общеобразовательная школа»: ул. Тихомирова, д.6

Преподаваемые дисциплины:Предметы начальной школы

Фактическое место работы: «Средняя общеобразовательная школа»

Уровень образования:Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Орехово-Зуевский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика начального обучения. Учитель начальных классов.

Стаж работы по специальности: 38 лет

1. ГАОУ ВО МИОО. "Содержание и методика преподавания модуля "основы православной культуры" комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" (базовый курс)" - 72 часа. 2016 г.

2. Педагогический университет "Первое сентября". "Универсальные учебные действия как предмет проектирования и мониторинга в начальной школе" - 36 часов. 2017 г.

3. Московский городской университет (МГПУ). "Организация работы педагогов, реализующих программы дополнительного образования для детей с ОВЗ" - 72 часа. 2017 г.

4. ГАОУ ДПО МЦКО. "Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы" - 72 часа. 2018 г.

Категория:Высшая

Опыт работы:

Активно участвует в инновационной деятельности школы как педагог-новатор

Награды и почетные звания:

• «Почётный работник общего образования РФ» 2007 г.
  • «Ветеран труда» 1998г.
  • Медаль «В память 850- летия Москвы» 1997 г.

e-mail:mmv@artcollege.ru