Северо-Восточный административный округ административный округ

Курохтина Татьяна Анатольевна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

«Средняя общеобразовательная школа»: ул. Тихомирова, д.6

Преподаваемые дисциплины:Русский язык, Математика, Литературное чтение, Окружающий мир, Изобразительое искусство, Технология

Фактическое место работы: «Средняя общеобразовательная школа»

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности:География

Стаж работы по специальности: 2

1. ГАОУ ВО МИОО. "Содержание и методика преподавания модуля "Основы православной культуры" комплексного учебного курса "Основы религиозных культур исветской этики" (базовый курс) - 72 часа. 2016 г.

2. ГБОУ г. Москвы ДПО (повышения квалификации) специалистов Городской методический цетр Департамента образования города Москвы. "Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов" - 16 часов. 2017 г.

3. Педагогический университет "Первое сентября". "Психологические особенности и механизмы развития ребенка младшего школьного возраста" - 72 часа. 2017 г.

4. Педагогический университет "Первое сентября". "Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС" - 72 часа. 2018 г.

5. ГАОУ ДПО МЦКО. "Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы" - 72 часа. 2018 г.

Категория:Высшая

Опыт работы:

Активно участвует в инновационной деятельности школы как педагог новатор.

e-mail:kuto@artcollege.ru