Филиппова Наталия Васильевна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

"Средняя общеобразовательная школа": "Средняя общеобразовательная школа"

Преподаваемые дисциплины:Предметы начальной школы

Фактическое место работы: ГБПОУ "1-й МОК" (ул. Тихомирова, д. 6)

Уровень образования:Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:МГОПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов.

Стаж работы по специальности: 17 лет

1. Педагогический университет "Первое сентября". "Универсальные учебные действия как предмет проектирования и мониторинга в начальной школе" - 36 часов. 2017 г.

2. ГАОУ ВО МИОО. "Содержание и методика преподаван6ия модуля "Основы православной культуры" комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" (базовый курс)" - 72 часа. 2017 г.

3. Московский городской университет (МГПУ). "Организация работы педагогв, реализующих программы дополнительного образования для детей с ОВЗ" - 72 часа. 2017 г.

4. ГАОУ ДПО МЦКО. "Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы" - 72 часа. 2018 г.

Категория:Высшая квалификационная категория

Опыт работы:

Активно участвует в инновационной деятельности школы как педагог-новатор.

Награды и почетные звания:

«Почётный работник общего образования РФ»;

Медаль «В память 850- летия Москвы» 1997 г.

e-mail:fnv@artcollege.ru