Филиппова Елена Леонидовна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

«Средняя общеобразовательная школа»: ул. Тихомирова, 6

Преподаваемые дисциплины:Предметы начальной школы

Фактическое место работы: «Средняя общеобразовательная школа»

Уровень образования:Средне – специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:МПУ №1 им. К. Д. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 37 лет

1. Педагогический университет "Первое сентября". "Психологические осоебнности и механизмы развития ребенка младшего школьного возраста" - 72 часа.

2017 г.

2. Педагогический университет "Первое сентября". "Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС" - 72 часа. 2018 г.

3. ГАОУ ДПО МЦКО. "Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы" - 72 часа. 2018 г.

4. Педагогический университет "Первое сентября". "Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС" - 72 часа. 2018 г.

Категория:Первая квалификационная категория

Опыт работы:

Активно участвует в инновационной деятельности школы как педагог-новатор.

e-mail:fel@artcollege.ru

O себе: