Булатова Галия Ривкатовна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

«Средняя общеобразовательная школа»: ул. Тихомирова, д.6

Преподаваемые дисциплины:Русский язык, Математика, Литературное чтение, Окружающий мир, Изобразительое искусство, Технология

Фактическое место работы: «Средняя общеобразовательная школа»

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:1. Педагогический колледж №14. 2.” Поволжский государственный университет сервиса” г.Тольятти.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:1.Преподавание в начальных классах. 2. Социальная работа

Стаж работы по специальности: 13 лет

1. 28.12.2015 г. Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования г. Москвы «Московский институт открытого образования».

Тема: «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2» -72 часа.

1. 06.07.2016 г. Государственное бюджетное учреждение Городской психолого-педагогический центр Департамента образования г. Москвы.

Тема: «Содержательные аспекты деятельности учителя начальных классов, тьютера в условиях реализации ФГОС ОВЗ» -72 часа.

1. 28.05.2017 г. ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ (Городской методический центр).

Тема: «Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов» -16 часов.

1. 28.04.2017 г. Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования г.Москвы «Московский городской педагогический университет МГПУ».

Тема: «Организация педагогов, реализующих программы дополнительного образования для детей с ОВЗ» -72 часа.

Категория:Не указано

e-mail:9268457388@mail.ru