Северо-Восточный административный округ административный округ

Байталюк Анна Петровна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

«Средняя общеобразовательная школа» : ул. Тихомирова, д.6

Преподаваемые дисциплины:Учитель начальных классов

Фактическое место работы: «Средняя общеобразовательная школа»

Уровень образования:Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогический колледж № 14(среднее образование), Московский Гуманитарный Педагогический Институт (высшее)

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов.

Стаж работы по специальности: 11 лет

1. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО.

2. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1,2,3.

3. Педагогический университет "Первое сентября". "Современные подходы к обучению орфографии в начальных классах" - 72 часа. 2016 г.

4. Педагогический университет "Первое сентября". "Психолого-педагогические приемы формирования коллектива и оптимизации межличностных отношений в классе" - 36 часов. 2016 г.

5. ГБОУ г. Москвы ДПО (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования города Москвы. "Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в образовательной организации с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов" - 16 часов. 2017 г.

6. ГАОУ ДПО г. Москвы "Московский центр качества образования". "Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы" - 72 часа. 2018 г.

Категория:Высшая

Опыт работы:

Активно участвует в инновационной деятельности школы как педагог-новатор.

e-mail:bap@artcollege.ru