06.03.19
Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!
01.03.19
1 марта 2019 года для обучающихся 3 б класса прошел библиотечный урок "Знакомьтесь: КНИГА!"
14.12.18
13.12.18 ученики 3"А" класса ездили на экскурсию в пекарню "Хлебные традиции", которая им очень понравилась. Хорошая организация, душевная атмосфера, восхитительные запахи! Программа живая и интерактивная. Изготовление собственных изделий из теста, дегустация очень вкусной выпечки и осмотр производственного процесса. Два часа пролетели незаметно. Ребята сказали, что экскурсия была очень интересная и вкусная. Классный руководитель 3"А" класса Наймушина Ольга Львовна.
11.12.18
Для первоклассников структурного подразделения СОШ (Тихомирова,6) прошел цикл библиотечных уроков "Знакомимся с библиотекой"
04.12.18
2 декабря в роскошной исторической усадьбе Ивана Ивановича Барышникова прошло великолепное мероприятие, подготовленное ТПО работников учреждений городской системы образования совместно с АРТ-Проект «Мистерия» - «Бал – балет молодых педагогов», посвященный самому изящному из всех видов искусств – его Величеству Балету!
03.12.18
1 декабря 2018 года состоялся День открытых дверей в блоке начальных классов по адресу ул. Тихомирова, д.6. Мероприятие посетило более 150 человек. Родители и будущие первоклассники смогли посмотреть школу, пообщаться с учителями, задать интересующие вопросы и посетить увлекательные мастер классы, которые были организованы благодаря факультетам комплекса из других зданий ( "Индустрия красоты и гостеприимства", "Художественные ремесла").
02.03.19
В связи со снижением порога заболеваемости, 4 марта 2019 г. (понедельник) обучающиеся начальной школы приступят к занятиям в штатном режиме.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
07.03.17
Дорогие и милые женщины! Коллектив Первого Московского Образовательного Комплекса поздравляет Вас с грядущим праздником! Будьте Любимы и Счастливы!