06.09.19
«Что нужно знать о библиотеке?» - так назывался урок, который прошел в минувшую среду в школьной библиотеке подразделении СОШ (Тихомирова,6) для 2б и 2в классов.
19.08.19
Уважаемые родители будущих первоклассников! Родительское собрание состоится 22 августа 2019 года в 18:00 по адресу: ул. Тихомирова, д.6
22.05.19
Директор Комплекса Мироненко Юрий Дмитриевич награжден Патриаршей грамотой за внимание к вкладу в духовно-нравственное воспитание в подрастающее поколение
06.03.19
Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!
01.03.19
1 марта 2019 года для обучающихся 3 б класса прошел библиотечный урок "Знакомьтесь: КНИГА!"
02.03.19
В связи со снижением порога заболеваемости, 4 марта 2019 г. (понедельник) обучающиеся начальной школы приступят к занятиям в штатном режиме.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
07.03.17
Дорогие и милые женщины! Коллектив Первого Московского Образовательного Комплекса поздравляет Вас с грядущим праздником! Будьте Любимы и Счастливы!