15.05.20
IV этап «Буккроссинг. Книга другу» (направление «Гражданская активность») Что же такое буккроссинг? Буккроссинг— это круговорот книг по всему миру. Идея принадлежит американскому специалисту по интернет-технологиям Рону Хорнбекеру. В 2001 году он оставил 20 книг с пояснительными надписями в холле своего отеля. Сегодня по миру «гуляют» миллионы книг. «Библиотека путешествующих книг» пополняется на 300 книг ежедневно.
29.04.20
2"А" класс успешно прошедший три этапа, представляет последнее задание - закладки к книжкам, которые они прочитали в рамках проекта "Буккроссинг. Книга другу".
27.03.20
Детский конкурс чтецов «О войне и Победе» запустил в социальных сетях Музей Победы. Ролики, на которых дети читают стихи о Великой Отечественной, увидят тысячи человек. Одними из самых активных участников акции комплекса – это ученики начальной школы.
18.02.20
14 февраля отмечался международный день книгодарения. В библиотеках СП "Школа" прошла акция "Подари книгу в детский сад".
31.01.20
Ученики 3 "А" класса посетили Музей русской гармоники Альфреда Мирека. Музей посвящён одному из самых популярных музыкальных инструментов России – гармоники.
31.01.20
Конкурс рисунков "Будущий олимпиец" среди учеников 1-2 классов провели учителя физической культуры.
19.03.20
Настоятельно рекомендуем вам строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, торговых центрах или других общественных.
02.03.19
В связи со снижением порога заболеваемости, 4 марта 2019 г. (понедельник) обучающиеся начальной школы приступят к занятиям в штатном режиме.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
07.03.17
Дорогие и милые женщины! Коллектив Первого Московского Образовательного Комплекса поздравляет Вас с грядущим праздником! Будьте Любимы и Счастливы!