05.12.19
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на Дни открытых дверей, которые состоятся 7 декабря 2019 года в 10.30 по адресу: ул. Тихомирова, д.6 и 14 декабря в 11.00 по адресу: ул. Тихомирова д. 10а
15.11.19
11 и 13 ноября 2019 года учащиеся первых классов СП СОШ Тихомирова 6 посетили школьный музей.
13.11.19
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения разбирала с учащимися основные ошибки пешеходов, показала жесты регулировщика, объяснила принципы работы светоотражателей на форменной одежде сотрудника полиции и его патрульного автомобиля.
12.11.19
Команды 2Б класса «Дружные ребята» и 2А класса «Умники и умницы» (классные руководители Менкес Марина Васильевна и Филиппова Наталья Васильевна) участвуют в замечательном конкурсе «Азбука школьных талантов». Верим и знаем, что ребята продемонстрируют точный и творческий подход, интересные неординарные идеи при выполнении задания. Желаем успеха!
29.10.19
Интерактивная экскурсия в открытом образовательном пространстве СП СОШ Тихомирова 6 для третьих классов под руководством Карповой Е.А
29.10.19
Интерактивные экскурсии в открытом образовательном пространстве СП СОШ Тихомирова 6 для вторых классов под руководством Карповой Е.А. и Жигуновой А.М.
02.03.19
В связи со снижением порога заболеваемости, 4 марта 2019 г. (понедельник) обучающиеся начальной школы приступят к занятиям в штатном режиме.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
07.03.17
Дорогие и милые женщины! Коллектив Первого Московского Образовательного Комплекса поздравляет Вас с грядущим праздником! Будьте Любимы и Счастливы!