16.01.20
Вперед за интересным и полезным. Лэпбук — это не просто поделка, это этап самостоятельной исследовательской работы!
16.01.20
Продолжаем участие в увлекательном конкурсе Российского движения школьников!
10.01.20
Поздравляем Жигунову Викторию ученицу 1Г класса с почетным 3 местом, которое она заняла в Городском конкурсе «Ступени Олимпа» в номинации "Художественное чтение" (педагог Вольнова Ольга Анатольевна).
09.01.20
Дед Мороз, Снегурочка, их помощники зайка, белка-летяга (волонтеры 8М класса) и учителя физкультуры провели веселые Новогодние старты среди обучающихся начальной школы. Победила конечно дружба и быть по-другому не могло!
26.12.19
23 декабря второй класс «Г» посетил Карамельную фабрику Деда Мороза в Измайловском Кремле и поучаствовал в новогодней развлекательной программе.
24.12.19
Учащиеся 2а и 2 б классов посетили фабрику елочных игрушек в Химках
02.03.19
В связи со снижением порога заболеваемости, 4 марта 2019 г. (понедельник) обучающиеся начальной школы приступят к занятиям в штатном режиме.
19.09.17
С началом нового учебного года на площадках Первом Московском Образовательном Комплексе открылись новые кружки и спортивные секции для ребят всех площадок.
30.08.17
Всего несколько дней остаётся до наступления календарной осени и самого первого, осеннего праздника — Дня знаний. В этот день обучающихся Комплекса уже традиционно ждет немало приятных сюрпризов, главный из которых - театрализованная кульминация праздника, которая состоится в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.
07.03.17
Дорогие и милые женщины! Коллектив Первого Московского Образовательного Комплекса поздравляет Вас с грядущим праздником! Будьте Любимы и Счастливы!