Жук Наталья Михайловна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Блок начальных классов: ул. Тихомирова, д.10 корпус А

Преподаваемые дисциплины:Начальные классы

Фактическое место работы: ГБПОУ «1-й МОК»

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский Государственный Открытый Педагогический Университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 13 лет

1. "НОУ ДПО "Институт новых технологий". "Интерактивные технологии при использовании электронных форм учебников в условиях ФГОС" - 72 часа. 2016 г.

2. ООО Учебный центр "Профессионал". "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОМ" - 72 часа. 2017 г.

3. НОУ ДПО "Институт новых технологий". "Реализация ФГОС НОО. Использование среды ПервоЛого в проектной деятельности" - 36 часов. 2017 г.

4. ГАОУ ДПО города Москвы "Московский институт открытого образования". "Методика преподавания модуля "Основы светской этики" комплексного курса ОРКСЭ в начальной школе" - 36 часов. 2018 г.

Категория:Первая квалификационная категория

e-mail:jnm@artcollege.ru