Юрченко Юлия Константиновна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Блок начальных классов: ул. Тихомирова, д.10 корпус А

Преподаваемые дисциплины:Начальные классы

Фактическое место работы: ГБПОУ «1-й МОК»

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский городской психолого-педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Психология. Психолог. Преподаватель психологии

Общий стаж работы:21 год

Стаж работы по специальности: 20 лет

"В 2017 году успешно пройдена метапредметная диагностика в Московском Центре качества образования " - для учителей начальной школы и воспитателей

Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования

"Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1,2, 3." МИОО. 2012г.-2013г. в объеме 216 часов

Категория:Первая

Награды и почетные звания:

- Грамота Управы района Северное Медведково за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения, 2010 год.

- Благодарность Департамента образования города Москвы за многолетний добросовестный труд в системе образования, за значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса, личный вклад в практическую подготовку учащихся, 2006 год.

e-mail:yyk@artcollege.ru