Майорова Татьяна Анатольевна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Блок начальных классов: ул. Тихомирова, д.10 корпус А

Преподаваемые дисциплины:Начальные классы

Фактическое место работы: ГБПОУ «1-й МОК»

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Стаж работы по специальности: 5 лет

1. «Методика преподавания модуля «Основы светской этики» комплексного курса ОРКСЭ в начальной школе». 2018г.

2. "Инновационные технологии в воспитательном процессе образовательного учреждения" 2018 г.

3. «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС» 2017г.

3. "В 2017 году успешно пройдена метапредметная диагностика в Московском Центре качества образования " - для учителей начальной школы и воспитателей

4. «Реализация технологии деятельного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3» 72 ч. 2015 г.

5. «Реализация технологии деятельного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1» 72 ч. 2014 г.

6. «Реализация технологии деятельного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2» 72 ч. 2014 г.

Категория:Высшая квалификационная категория

e-mail:mta@artcollege.ru