Северо-Восточный административный округ административный округ

Гудкова Екатерина Владимировна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Блок Начальных Классов: Тихомирова, д. 10 корпус А

Преподаваемые дисциплины:Начальные классы

Фактическое место работы: ГБПОУ «1-й МОК»

Уровень образования:Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов. Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 3 года

1) В 2017 году успешно пройдена метапредметная диагностика в Московском Центре качества образования " - для учителей начальной школы и воспитателей.

2) Повышение квалификации в Государственном бюджетном образовательном учреждении города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городском методическом центре Департамента образования города Москвы по дополнительной профессиональной программе «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования» 72 часа. Удостоверение 2017г.

3) «Оказание первой помощи. Базовый курс». Получены специальные теоретические и практические знания по оказанию первой помощи по программе Международного Красного Креста. 8 часов. Сертификат 2017г.

4) АО «Издательство Просвещение» Сертификат участника мастер-класса «Роль ЭФУ в организации современного урока в начальной школе» 2017г.

5) Участник Всероссийской акции «Дети вместо цветов - 2017»

6) ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования", "Подготовка уполномоченных представителей ГЭК при проведении ГИА", удостоверение. 2018г.

7) Благодарность Департамента образования города Москвы Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский Городской Педагогический Университет» Институт СПО им. К. Д. Ушинского от администрации института, за создание благоприятных условий для проведения различных видов практики студентов, за большой вклад в дело подготовки будущих учителей начальных классов. 2017г.

8) Благодарность от платформы Учи.ру за помощь в проведении олимпиады «Русский с Пушкиным» 2017г.

Категория:Первая

e-mail:gev@artcollege.ru