Агеева Наталия Юрьевна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Блок начальных классов: ул. Тихомирова, д.10 корпус А

Преподаваемые дисциплины:Русский язык, математика, литературное чтение, изо, технология

Фактическое место работы: ГБПОУ «1-й МОК»

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогическое училище № 9, МПГУ им. Ленина, учитель русского языка и литературы

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов и воспитатель ГПД, учитель русского языка и литературы.

Стаж работы по специальности: 17 лет

1. НОУ ДПО "Институт новых технологий". «Интерактивные технологии при использовании электронных форм учебников в условиях ФГОС» - 72 часа. 2016 г.

2. ООО "Учебный центр "Профессионал". "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС" - 72 часа. 2017 г.

3. ООО "Инфоурок". "Основы религиозных культур и светской этики" - 108 часов. 2018 г.

4. ООО учебный центр «Профессионал» «Система диагностики предметных и метапредметных результатов в начальной школе». 72 часа 2018 год

Категория:Не указано

e-mail:anu@artcollege.ru